Keeper Keeper

Крестовые походы, Польская интервенция, Наполеон, Первая мировая, Вторая мировая война! Что ещё ценного принесла нам Европа?

Ответы
Вера Сорокина

Это просто было, и все, обижаться на Европу- глупо. Ничего ценного она приносить и не собиралась в этих ситуациях, она собиралась что-то взять)))). Ценное - надо посмотреть, что стоит взять, что- нет. Европа- вовсе не что-то идеальное

Keeper Keeper

согласен

Светлана Вдовиченко

Еще гомосексуалистов, однополые браки, разврат, Содом и Гоморру. Т.е. все свои нравственные ценности.

Keeper Keeper

точно

Елена Мизина

Меньшинства,консерванты, бульонные кубики и много всякой лабуды...певицу с бородой...как её(его)там?

Keeper Keeper

Ну очень большой вклад))))

Елена Мизина

Дык, я об том же!!!

Валерия Пригожина

о, как однобоко! а то, что в 1939 году СССр оккупировал вместе с Германией Польшу-ничего?

Valja Шурчкова

Радость общения с Псаки (опосредованно-из Америки через Европу - с ненавистью к нам)

Keeper Keeper

Это точно ((((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему думаете что ето все вам европа навязал а вы непричем?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето просто пропаганда,найдите пожалуйста настоящая история и увидите что ссср вместе с гитлера,как союзники захватили полшу...я тоже не знал ето,учился во время социализма,но смотрел документалный фильм и то зделан от советские военные репортеры где гитлеровцы и сов.солдаты встретились у кокаято полская река и обнимались празднуя победы над полши

Keeper Keeper

искажение истории.. это описана встреча союзных войск на Эльбе после разгрома Германии..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето тоже,но в конце войны с американцами,говорю про начале,была тоже токая встреча посередине полши с гитлеровцы...не собираюсь убеждать вас,просто проучите собития от достоверныж источников...вот недавно открыли общая могила,где сов.армия расстреляла тысячи полских офицеров...не думайте что сталин различался от гитлера,а не исчите западных источников про ето,достаточно и русские разсекретили,как сказал я русский док.фильм смотрел,не полский

Keeper Keeper

А суколько русских пленных расстреляли поляков?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето тоже к сожалению случилось...да и 20 милионов сов.солдат погибло в второй мир.войне,факт,только я говорю что и ваши управники не были ангелы и во первых надо обвинять их 😀 вот у нас так делаем,во все обвиняем управников и думаю правильно

Ольга Пимонова

Европа доказала,что мы великая,не победимая страна

Мартина

живите своим колхозом,дерьма достаточно

Keeper Keeper

До того как я Вас увидел, дерьма не было

Мартина

Понимаю, почему в цивилизованных странах предупреждающие надписи только на русском, а привычка писать на стенах древних храмов "Здесь был Вася" вполне сопоставима по отсутствию ума с разрушением памятников всемирного наследия ИГИЛ . Если не на кого выбросить свою злобу и несостоятельность,научитесь у себя отsаsывать, все дураку занятие)) В своем глазу бревна не увидите,давно слепы,глухи, овощ интеллекта

Андрей Будняев

крестовые походы????? что то вы путаете.

Keeper Keeper

Крестоносцы завоевали Великое княжество Литовское, Польшу и были разбиты Александром Невским...

Андрей Будняев

так то да.

Светлана Чуйкова

Это ж ведь считается.... демократией!!!!

Keeper Keeper

вот это и плохо

Светлана Чуйкова

Плохо, а что делать? Люди, вернее правители, наживаются на этом...

Helen

это цивилизация и другой менталитет

Keeper Keeper

Мне кажется мы очень носимся с Европой, а она была всего лишь при России..

Helen

ой

Мария Смольянова

Теперь однополые браки продвигают.

Keeper Keeper

Только этого нам и не хватало...

Анатолий Скибицкий

А что ценное вы принесли миру?

Keeper Keeper

Жертвы в Великой отечественной были не напрасны. Почитайте историю и узнайте сколько вырезали гугенотов во Франции и сколько погибло при Наполеоне..

Анатолий Скибицкий

Бесполезно спорить, я это уже проходил не один раз.. Россияни уничтожали сами своих испокон веков,и продолжает это делать до сих пор. Бей своих что бы чужие боялись. Вы без войны ни одного дня не прожили, вам везде крови нужно.

Keeper Keeper

междоусобные войны были у всех народов.

Анатолий Скибицкий

Ладно ,пусть так. Всеравнр ничего не друажешь.

Анатолий Скибицкий

Докажешь.

Rima Kravcenko

все тоже.но с другого конца

Людмила Гладкова

кораблестроение хотя б..

Keeper Keeper

Русские ладьи и ладьи вигингов появились в одно и тоже время...

Людмила Гладкова

а чему ж Пётр I ездил учиться?ладьи,это ладьи,а корабли совсем другая история.

St
Sturno

религию евреев забыли

Keeper Keeper

ценное преобритение((((

St
Sturno

а то, почти 2000 лет мозгое....м занимаются

Keeper Keeper

это точно

гей культуру

Keeper Keeper

точно

Константин Дроздов

вилку!)))))

Keeper Keeper

вилку придумали арабы))))

Константин Дроздов

"Молчи позорная Европа, и не качай свои права. Ты - у России просто ...опа, а думаешь, что голова!!

Константин Дроздов

Не во что!

Ирина Кобушко

Санкции

Keeper Keeper

вот именно...

Марина Мокина

санкции

Keeper Keeper

вот это точно