Инна Смирнова

Во время инаугурации, дабы не произошло конфронтации, приводящей к импичменту, невозможно обращение к маркированию и наглой инсинуации - это вот что такое?!

Ответы · страница 2
Боромир Рус

Неумение говорить по русски!)

Инна Смирнова

Во время торжественной процедуры вступления в должность главы государства, дабы не произошло противостояния, столкновения сторон, приводящего к процедуре отрешения от поста, дискридитирующего избирателей, голосующих за ту или иную политическую партию или её представителя, невозможно обращение к условным знакам, навешиванию ярлыков и к наклому клеветничеству, провоцирующим высказываниям

Кинолюбитель

Это бред из якобы умных слов.

Инна Смирнова

Если не знаешь значение "якобы умных слов", помалкивай

Кинолюбитель

Сейчас попробую написать иначе и без гугла. В то время когда передаются полномочия президента, чтобы не было недопонимания которое может привести к отказу от этого президента, нежелательно использование ярлыков и наглой подтасовки. Ну вот о чем эта муть?

Инна Смирнова

Промашечка, есть пара неточностей

Кинолюбитель

Согласен, после загуглил, но ведь и вправду что-то невнятное?

Инна Смирнова

Так объдини всё в одно, в один термин и станет всё понятно

Макс Кудинов

набор слов, тяжелых для тебя

Инна Смирнова

Для меня как раз всё ясно и понятно написано

Макс Кудинов

а зачем спрашивать тогда?)

Весна Красна

Бред сивой кобылы 😛

Михаил Мещанинов

............................. полная!!!!!!!

Михаил Мещанинов

а что тогда?))

Михаил Мещанинов

а по конкретнее пожалуйста))))))))))

Jo

Конкурент Виталика Кличко

Jo

Может и так

Эльмира Фассахова

😳 😳 узаааассс!!!

Эльмира Фассахова

😀 где русские слова?

Эльмира Фассахова

))шо то не заметно!)

Инна Смирнова

У самой что с написанием русских слов?

Эльмира Фассахова

😀 а у меня скидка 50%...))

Инна Смирнова

Ну-ну...терпеть не могу безграмотных девушек

Ронин

сублимация мудрости

Диму Боргир

я не могу долго скрывать это

Ронин

блин, вы слищком нетерпеливы, нельзя так

Диму Боргир

это стратегический ход такой. Показать, что я из-далека подкатываю, а потом признаться, что подкатываю. А на самом деле я признался что подкатываю, чтоб ввести в заблуждение и продолжить незаметно подкатывать.

Ронин

хм, она подумает, что не вышло у вас, расслабится, почувствует себя опытной и победительницей, а вы тут коварно - раз! - и она ваша!

Ронин

хм, надо еще добавить вам загадочности и плохо скрываемой душевной боли - бабы на это ведуться

Андрей Торбенко

Инна, оно вам надо? ))

Андрей Торбенко

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали))

Александра Урса

Набор терминов.

Александра Урса

Ну даже начало фразы. Инаугурация-церемония вступления на должность, импичмент-обвинение в несоответствии, с последующим отстранением от должности. Уже несопоставимо, дальше не читала.И на "ты" не переходила.

Александра Урса

Вот уж для этих терминов и гугл не нужен. Я достаточно взрослая девочка, и обе эти процедуры в нашем правительстве наблюдала.

Инна Смирнова

Ха ха аххааа))) с ума бы не сойти

Аннушка Бриллиантик

Ультразвук

Аннушка Бриллиантик

А звучит как ультразвук....нифига не понятно...