Евгений Снежин--Бригиневич

"Останься человеком или умри! -?))
(девиз группы Пинк Флойд, ее философствующего лидера Р.Уотерса)...

Ответы
Хронит Бронхический

И больные и здоровые...и плохие и хорошие...все умрут

Евгений Снежин--Бригиневич

и кто курит .. мэри + Хуана!?)) - Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Хронит Бронхический

...бедняжка

Евгений Снежин--Бригиневич

Изменю-ка - м ы с л и я …
И сам, тут- поменялся в миг?
Славны перемены по Зиме!
Хоть Она и малоснежна —
Зато дивна и н е ж н, а —
безМятежна!?))

Хронит Бронхический

...позови санитара...тебя галоперидол, походу отпускает

Евгений Снежин--Бригиневич

спаси вас БОГ!)))

Ка
Калипсо

😳надо же. Не знала

Сергей Фалендыш

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека (Ф. М. Достоевский).. . с НГ! и всех благ!))

Евгений Снежин--Бригиневич

— У вас есть проблемы с людьми?
— Да. Особенно с одним человеком.
— С кем?
— С собой…
© просто Василий 7

Ира Бутенко

Радикально

Евгений Снежин--Бригиневич

.....Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая.. . Иных я стран и - не знаю!?)).. А врагов- мы уничтожим..!))

Вера Гудкова

Класс!!!🌹

Вера Гудкова

Как хорошо сказано!..." я счастлива!...Прижмусь к тебе до дрожи...Опять небритый ты, слегка колючий...И спросишь в сотый раз...а я хороший?...Скажу ...ты мой, а значит - самый лучший!"...

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё будет - За втра.. ) Это - самообман!))........ Притворяйся, что ты счастлив, когда тебе грустно, это совсем несложно.... хоть и хреново так - на д у ше !?))

Вера Гудкова

Нет, не надо притворяться, когда ты любишь - ты живёшь!...

Евгений Снежин--Бригиневич

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.

Вера Гудкова

Часто и так бывает...