Шельма Енот Вот!

Почему мы лишний раз боимся сказать человеку, если он тебя задолбал, простые слова - иди на хрен лесом. Сказать это искренне, без подтекста. Это же будет просто честно, не так ли?😁

Ответы
Николай Пришвин

Эти слова заменители имеют не безобидный подтекст. Мозг реагирует на эти слова, точно также, как и на ругательства. " Поэтому ни одно гнилое слово, пусть не будет между вами".

Надежда Борисова

Так и говорю всегда, иди ка ты погулять в лесок, на осиновый пенек, там осы живут, они яйца оторвут, ну примерно вот так🤭

Юрий (Челябинск)

Какие у вас недостатки? - Я слишком честный. - я думаю честность не такой уж недостаток - А мне похрен что ты там думаешь.

Алекс Дол

...иду я лесом!=..собираю грибы и ягоды дышу чистым воздухом! А вы ещё пока покувыркайтесь в мутациях цивилизации

Милота))

А по моему ты за хреном в карман не полезешь..😁так можешь сказануть, что он оттудава вряд ли назад прискачит...

Милота))

И улыбка 6 на 9!))

Шельма Енот Вот!

вот!)

Милота))

Кот

))

Потребуется же полное объяснение: почему ему идти, а не мне, почему именно этот путь выбран и тд

Шельма Енот Вот!

не усложняй!

))

Хорошо 😁

*Василиса*

боимся обидеть,наверное...или может не хотим в ответ получить адрес посыла более дальний)))))😀

Ѻлегъ

мил человек, я не знаю почему ты этого боишься 🤷‍♂️ ...я говорю прямо, не скрывая правды

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Владимир Строганов

Это слишком просто, надо что бы у него самим собой возникло такое желание..

Босяк

Можно и интилегентно послать,в эротическое путеществие безвозвратно,😜.

Александр

Да почитай кажный день посылаю стервецов, не идуть, туды их в качель!

Кочка Зрения Жозе

Между строк чего-то ищуть...

Александр

Я и тудой им хренов натолкал, не помогаеть.

Светлана Олейникова

Лишний раз не надо, а послать по факту задолбежа - надо, но мягко)))

Сергей Петров

Вот. это надо сказать обнуленному. Задолбал, вали куда подальше!!

Сергей Петров

И что у нас свобода слова. Или против???

Шельма Енот Вот!

и кто против?

Сергей Петров

Чет ни как ни доедут

Шельма Енот Вот!

ну вот.. выходит зря ты писал.. надеюсь не под себя...))😁

Сергей Петров

Если люди видят значит не зря.

He
Helen

Всегда говорю, могу и матом послать, если совсем охренел😁

Шельма Енот Вот!

получается я еще не совсем охренел...😁

He
Helen

Ага😆

Совушка

Приходят такие слова не сразу, но действенны и помогают....

Изо_Льда)

Последнее время, только так получается отвязаться

*Василиса*

так ли)... а можно и куда-нибудь и дальше послать)))

Долгожданная Даль

Конечно. И говорю улыбаясь. Доступно и не обидно

Сигизмунд.

Есть такое слово, как " тактичность". Не знаком?

Добрый Вечер

Лучше сказать так: я вижу, Вы далеко пойдёте!)