𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А давайте поиграем и повеселимся!
Придумай 5 прилагательных на первую букву своего имени.
Например. Я Лада ласковая, лучезарная, любознательная, любимая и легендарная!!!😇

Ответы · страница 2
Натали

Я Наталья надёжная, нежная, непредсказуемая, неординарная, незабываемая!!!

Эльмира Фассахова

😃элегантная,эмпатичная,экстравагантная,эрудированная,энергичная....😁

Ви
Виктория

Невыносимая, неадекватная , непредсказуемая , неугомонная ,настойчивая)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

И необыкновеннопрекрассная!!! 😀👍

Ви
Виктория

Спасибо большое) взаимно)

~Ветер~

Сдержанный, сосредоточенный, справедливый, сильный, самодостаточный))))

~Ветер~

Можно еще и скромный написать , но судя по прежнему посту, это не совсем про меня))

Насима Костикова

А я - незабываемая, необыкновенная, настоящая, нужная, неидеальная😉🙂

Ирина Миронова

Интересная, исключительная, интуитивная, искренняя, интеллектуальная

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👍😇
И конечно - искромётная!!!

V/
V/S/G

Не получается...нет ласковых слов не мою первую буквы имени..вот так то

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А я ласковых не простла.😃

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Давайте первую букву имени, я придумаю.😊.

V/
V/S/G

С

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Счастливый, самодостаточный, светлый, смешливый, сияющий, смелый, самостоятельный, сентиментальный и тд, в общем много.

V/
V/S/G

🙏🦋

Наталия

Наталия- нежная, надёжная, необыкновенная, незабываемая,незаменимая

Ольга

Обворожительная,очаровательная,одарённая,озадаченная,обнаглевшая)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Последнее можно заметить на открытую или оригинальную.😄

Ольга

Зачем,не надо))

Мудрый Каа

Великий восхитительный великодушный возбуждающий верный Владислав

Сурен Исикович Малаков

Я Сурен: Солнцеликий,сознательный,счастливый,сильный,сумасбродный.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👍😄
Ой, Сурен молодец, сахарный ты мой!😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я Жанна - жизнерадостная, желанная, женственная, жгучая и жестокая)))

Вынос Мозга Вручную

Алексей, амбициозный, аккуратный, активный, авантюрный, адекватный.

Долой Геноцид

Экономная, эгоистичная, эмансипированная, энергичная, эхозвучащая.

Татьяна Tatiana

Татьяна - талантливая, терпеливая, тонущая, телесная и тоскливая.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Милая, маленькая, модная, молодая, младшая.

Сергей Хрулёв

Сильный, серьёзный, смелый, самостоятельный, сообразительный😁🤟

Сергей Хрулёв

В общем, мы ничего так😁👌

Сергей Хрулёв

Всего самого наилучшего!🌹

Мариша Князева

мечтательная - многогранная - мистическая - многоликая - морская🤔

Мариша Князева

пришлось напрячься🤣

Al
Alex

Абаятельный, асногсшибательный, аженщиннаспрашкесумасводящий🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

💞Ч
💞 Человек 💞

Ароматный, абстрактный, амбициозный, аккуратный,атмосферный....