Ос
Осень2017

А что если про СУТЬ египетских Ламп Дендеры 🖼 нам расспросить у японцев? Ведь и ТЕ и ТЕ появились на Земле в одинаковый период времени .... 🕰️

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что мозг современного человека,и мозг древних не больше не меньше а был такой же,но историки нам говорят что тогда были люди глупые ))

Ос
Осень2017

"Все лгут" (с) Доктор Хаус. Но своими собственными глазами и мозгами ВАМ никто не может запретить пользоваться!

Александр *********

насчёт ламп Дендеры то есть гипотеза что это прототип рентгена

Александр *********

ну это она говорила А я читал переводы китайскеих летописей

Ос
Осень2017

Говорила и показывала (фото). одна информация ДОПОЛНЯЕТ другую.... чем больше информации, тем яснее картина мира 😁

Александр *********

или больше тумана

Ос
Осень2017

5 минута 36 секунда видео, ссылку на которое я вам только что поставила: она там СОПОСТАВЛЯЕТ Китай и Египет. Откройте и посмотрите.

Александр *********

конечно посмотрю Но я думаю что ничего нового она мне скажет ибо востоук дело тонкое и восток очень крепко хранит свои секреты

Ваня Иванов

хм

Ос
Осень2017

да. Японцы ЗАВИСЯТ от этих Ламп, находятся у них в Подчинении....

Ваня Иванов

а сколько вам годиков?

Ос
Осень2017

зачем переходить на "личности"? Не вижу смысла.

Ваня Иванов

не перехожу я на личности..у вас увлеченность оторванная от реальности.