Ос
Осень2017

А что если про СУТЬ египетских Ламп Дендеры 🖼 нам расспросить у японцев? Ведь и ТЕ и ТЕ появились на Земле в одинаковый период времени .... 🕰️

134
3
1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что мозг современного человека,и мозг древних не больше не меньше а был такой же,но историки нам говорят что тогда были люди глупые ))

1
1
Ос
Осень2017

"Все лгут" (с) Доктор Хаус. Но своими собственными глазами и мозгами ВАМ никто не может запретить пользоваться!

1
Александр *********
Александр *********

насчёт ламп Дендеры то есть гипотеза что это прототип рентгена

31
1
Александр *********
Александр *********

ну это она говорила А я читал переводы китайскеих летописей

1
Ос
Осень2017

Говорила и показывала (фото). одна информация ДОПОЛНЯЕТ другую.... чем больше информации, тем яснее картина мира 😁

1
Александр *********
Александр *********

или больше тумана

1
Ос
Осень2017

5 минута 36 секунда видео, ссылку на которое я вам только что поставила: она там СОПОСТАВЛЯЕТ Китай и Египет. Откройте и посмотрите.

1
Александр *********
Александр *********

конечно посмотрю Но я думаю что ничего нового она мне скажет ибо востоук дело тонкое и восток очень крепко хранит свои секреты

1
ВИ
Ваня Иванов

хм

4
1
Ос
Осень2017

да. Японцы ЗАВИСЯТ от этих Ламп, находятся у них в Подчинении....

1
ВИ
Ваня Иванов

а сколько вам годиков?

1
Ос
Осень2017

зачем переходить на "личности"? Не вижу смысла.

1
ВИ
Ваня Иванов

не перехожу я на личности..у вас увлеченность оторванная от реальности.

1
Другие вопросы
Как уложить такую челку, объясните. Не могу понять (
какой телефон громче Explay MU220 или nokia x2-00
Стоит ли кататься на скейте.
Холодильник фрионовый б/у для грузовиков и тягачей
Помогите найти вот эти кроссовки Nike WMNS OCEANIA TEXTILE, где их купить???
За сколько сейчас можно продать iPhone 3GS 16 Gb белый? сзади имеется трещина ок. 1,5 см
Перечислите 10 законов моды. Я собираюсь делать газету на тему моды, помогите пожалуйста
На монете в 50 копеек перевернут реверс по отношению к аверсу на 180 градусов, 2003 года выпустили, за сколько можно ее
Как отстирать лак с одежды?
Какое сочетание галстука и рубашки подходит к классическому чёрному костюму?
Посоветуйте сенсорный от НОКИА за цену в пределах до 200 долларов (6-7 тыс рублей)
Платье формы "рыбка": корсет, чистый атлас, сверху кружева, цвет фуксии
где выгоднее всего купить футболки the mountain? Заранее спасибо всем за ответы.
Ghb покупки монитора на что нужно обратить внимание? Какие модели и виды лучше бы подошли для соньки?
Что делать, если нечего делать? Скучно