Эн
Энжеша

Перечислите 10 законов моды. Я собираюсь делать газету на тему моды, помогите пожалуйста

Shaxin Nazirov

5 законов моды, которые сейчас нарушаются (устаревшие)
Правило №1: «Нельзя смешивать принты»
Правило №2: «Чем старше женщина, тем длиннее подол ее платья»
Правило №3: «Ваши сумочка и туфли должны сочетаться»
Правило №4: «Никогда не надевайте колготки и носки с туфлями с открытым носом или босоножками»
Правило №5: «Нижнее белье не должно быть видно под одеждой»

Анюта Воронина

Правило №1 : Нельзя смешивать принты
Правило №2: Чем старше женщина, тем длиннее подол ее платья
Правило №3: Ваши сумочка и туфли должны сочетаться
Правило №4: Никогда не надевайте колготки и носки с туфлями с открытым носом или босоножками
Правило №5: Нижнее белье не должно быть видно под одеждой

Ну пока 5.

Марат

Правило №6: Туфли должны сочетаться не только с сумочкой, но ещё и с имеющейся машиной.