Ваня Бахмутов

пожалуйста помогите вспомнить страну со странной модой

некоторое время назад наткнулся в интернете то ли на видео то ли на статью о стране из серии неблагополучных, с, насколько я помню, преимущественно черным или смуглокожим населением, где со времен колонизаторов европейцев - остались и плотно вошли как атрибут яркие разноцветные мужские костюмы по моде 50ых годов
помню что говорилось, мол, мужчина может голодать и бедствовать но такой костюм это обязательно и без него они не могут себя уважать
помогите вспомнить где такое происходит
не дает покоя

Александр Рябченков

субкультура SAPE, Республика Конго
Вероятно эта публикация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 перед www уберите