Максим Журавков

Пожалуйста помогите вспомнить Фильм про странного ПАРНЯ ..

Он был очень симпатичным, но любил быть один. Он всегда хотел быть один. Помню у него была сестра, которая поссорилась со своим парнем по имени Генри и рыдала, мать, отчим и ЛЮБИМАЯ БАБУШКА. Он с ней танцевал. Он очень её любил, а в конце его бабушка умерла.

Этот парень часто беседовал с девушкой психологом брюнеткой с прямыми волосами, которая давала ему советы, а он изливал ей душу. Но он не мог встречаться с девушками, он был странным и любил быть ОДИН.

Помню в конце он с сестрой и матерью поминают покойную бабушку за столом. .

Ещё помню, что его пыталась соблазнить девушка блондинка в баре, но у неё Не получилось. Ещё у него была подруга, которая и привела его в бар, познакомить с кем-нибудь..

Алексей

не знаю.