•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Кто любит всех людей независимо от национальности, расы и религии?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

████████████████████████████████████████
███▓░▒███████████████████████████▓▒▒████
███▒▒▓─▒███▒▓░░▒─░───░──▒─▒▒▒██▓─░█─████
███░─██──░▒▒───────────────▒▒▒──▒█▓─████
███──███───▒██▓─────────▒██▓───▓██──▓███
███───▓██▒───░██▓─────░██▓────███───▒███
██▒──▓▓███▓────█▓──────█────▒███▓▓───███
██▒───░──███░──────────────▓██▒──░───███
██▓──▓▓─▓████░────────────█████░▒█░─▒███
███▓██░███▒▓█─────────────██▒▓██▒██▓████
███▓██▒▒───░────────────────────▒▓█▓████
██▒──────────────────────────────────███
█▓───────────────────────────────────▒██
█▓▒──────────────────────────────────▓██
█▓─────────────░───────░─────────────▒██
▓▒──────▒██────░█─────▓▓────▒█▓──────▒▒▓
█▓░──────░████──█▓────█──▒███▓───────▓██
█▒──────▓░─▒▓██▓█▓────█▓███▓──▓░─────▒▓█
▓▒───────█▓──▒███─────▓██▓──▒█▓──────░▒█
█▓▒───────███─────────────▓██▓───────▓██
██▓▒──────▓█▓─────────────░██──────░▓███
███▓░──────█───────────────█▓──────▒████
██▓▓▒──────▒───────────────░░─────░▓▓███
██████──────░───▓▓▓▓▓▓▓──────────▓██████
███████▒────█▒──███████▒──█░────████████
████████▓───▓█▒─░█████▓──██───░█████████
██████████───██▒──▒▒▒───██▓──▒██████████
███████████──██▒▒▓▒▒▒▒▓░██░─▓███████████
████████████─▒████████████─▓████████████
████████████▓─███████████▒░█████████████
█████████████░▒█▓█████▓██─██████████████
██████████████──▒██████──▓██████████████
███████████████──▒███▓░─▓███████████████
████████████████▓░─▒░░▒█████████████████
████████████████████████████████████████

Виктор Соловьев

ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ЕДИНОЙ ВЕРЫ...Даже заповедь у них есть-Почитай уважением веру верующего, Ибо вера есть раскрытие души и воссоединение ее с избранной человеком целью. Грубое обращение с душой постороннего человека есть признак неразумности и дикости. Проложи свою дорогу рядом с имеющейся дорогой того или иного человека, и пусть он сам оценит качество их. Но не стремись разрушить созданное, не выстроив взамен ничего.
(Запов.1:10)

Владислав А

ой, идите, мужчина сразу мимо со своими лекциями. Удачи

Виктор Соловьев

Это не лекция..О любви говорят все..Но она разная..Приведены строки из Писания..

Владислав А

не важно, здесь не храм божий, не надо здесь проповедей. живите с миром и не тревожьте других

Виктор Соловьев

Странный вы-спрашиваете о любви.о религии...И просите не тревожить?! Не тревожить лихо? чтобы было тихо?)))

Владислав А

просто не тревожить. а странный Вы.. вопрос вообще (!) не про религию, это Вы себе что-то напридумывали. Удачи!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Галина Палкина-Ведова

Не совсем точно. У любви два аспекта - центр-оболочка, вмещатьcя - вмещать, позволять себя любить - любить. Божественная любовь она вмещает всех, земная - кого-то конкретного. Других можно понимать- не понимать, принимать - не принимать, уважать. Да, уважать априори других людей человек обязан, иначе обрекает на неизбежную гибель человечество как вид homo sapiens...😉

Владислав А

ууу, как все запущено.. а зачем та все усложнять? вопрос вообще не из этой темы

Галина Палкина-Ведова

Значит ответ не для вас, лучше мирно разойтись.🙋‍♀️

Владислав А

Мирно? никто и не собирался воевать. Вопрос не для Вас просто..так что проходите мимо.. Удачи👋

Галина Палкина-Ведова

Живите...без усложнений. 😜

Владислав А

Как скажете

Nfntybv Ghtyghhh

Самое тупое это делить людей на нации, религию, расы. Нет плохой нации есть только плохие люди. Я живу в одной квартире с русской женщиной. Добрейший души человек. Она приготовила и угостила меня своими блюдами; щи, галушки итд. Я своими национальными блюдами: хинкалы, чуду итд. Если люди будут проще относится друг к другу, то все будет хорошо!!!!

Владислав А

Ответ гораздо проще-крокодил

Nfntybv Ghtyghhh

не поняла вас

Владислав А

Жаль

Лия Литвинова

Да как же любить их - таких неумытых,
Да бытом пробитых, да потом пропитых?
Да ладно там - друга, начальство, коллегу,
Ну ладно, случайно утешить калеку,
Дать всем, кто рискнул попросить.
А как всю округу - чужих, неизвестных,
Да так - как подругу, как дочь, как невесту?
Да как же, позвольте спросить?

Владислав А

На каждый вопрос стих сочиняете?

Лия Литвинова

К сожалению, нет, но знаю много стихов, подходящих к случаю

Владислав А

Верю. Спасибо

Лия Литвинова

Так, для справки, это Александр Башлачёв

Владислав А

Ок

Женечка *

Всех людей любить не возможно, по одной причине - среди всех людей не зависимости от расы, национальности и вероисповедании попадаются, просто, твари! Которых даже людьми не назовешь! А так, для меня не имеет место понятие " Национальность, раса и вероисповедание", все под одним небом ходим)

Владислав А

даже читать не стал.. что ж все время в религию уклон? ДА будьте проще ,вопрос с юмором

Женечка *

Наверное не так выразилась )

Владислав А

возможно

Светлана Сиреневая

Каждый человек по своему отличается и не важно какой национальности, в каждом есть плюсы и минусы, только у кого то чего то больше или что-то зашкаливает и все, но если есть терпение и постараться то можно понять любого и полюбить и принять таким какой есть.

Владислав А

Понятно, но все же-кто?

Светлана Сиреневая

Я точно нет.

Владислав А

Понятно

Маша :)

Не я. Дело не в религии и цвете кожи, а в том что не все люди одинаково социально-значимы и полезны. Мало что ли по тюрьмам человеческого шлака сидит? А сколько шлака еще не сидит и по улицам ходит. Любить нужно лишь тех, кто достоин любви.

Владислав А

ой фсё!Ответ -крокодил 😂

Маша :)

Мясо есть мясо ) думаю львы тоже не привередничают)

Владислав А

ну вот, а то началось..тюрьмы, шлак..

Антонова Виктория

я!!!, так же абсалютно ровно отношусь и к проявлению не стандартных отношении. Если эти люди не делают мне не чего плохого ,то не вижу смысла тратить время на призрение и неуважение к ним.

Владислав А

супер

Людмила Бондаренко

Опять по тропинкам, следы заметая
Шуметь листопадам
И таять снегам,разливаясь весной
Я выйду из дома и кто-то со мною
Окажется рядом
Спасибо вам, люди, за дружбу со мной

Владислав А

Навеяло осенью?

Людмила Бондаренко

Нет,просто песня вспомнилась))душевная..

Владислав А

точно

Анна Иванова

Надо не делить людей на расы, национальности, принадлежности к религиям. Надо делить людей на две группы: ПОРЯДОЧНЫЙ человек - НЕПОРЯДОЧНЫЙ. Ненужное зачеркнуть.

Владислав А

не верно

Анна Иванова

Почему?

Владислав А

потому что ответ совсем из другой области

Любовь Супрун

Только один БОГ! Для Него нет разницы , кто ты, какой расы, цвета кожи, худой или толстый, красавец или урод..Для Него все мы-Его дети! И Бог любит нас всех!

Владислав А

не буду разубеждать, но ответ не верный

Любовь Супрун

Это ответ- САМЫЙ ВЕРНЫЙ! Это говорит БИБЛИЯ!

Владислав А

я ж написал-не буду разубеждать. просто не надо везде религию приплетать

Любовь Супрун

Я просто ответила на вопрос. Не нравится- отпишитесь от моей рассылки.

Владислав А

чтоб отписаться, надо быть подписанным на Вас🤣😅 а у меня такого желания не возникало. Вопрос мой, и ответ мой, так что удачи!, но не на моем вопросе

Анна

Не скажу что всех люблю. Но точно не делю на национальности,расы и религии. Если об этом не скажут,то и не интересуюсь сама. Нет разницы по тим критериям

Владислав А

похвально, но вопрос не про вас

Анна

А про кого?

Владислав А

а ответ-крокодил, Вот про него и был вопрос;)

Людмила Ким

не важно откуда человек и кокого цвета у него кожа,главное какой человек из нутри..это самое главное...я не нацистка....в каждой нации есть свое говно

Сандра Олефинова

наверно,Бог,если этот человек благочестив и стремится к Свету...,ну и надо учится терпимо относится и нам ко всем-несмотря на различия меж людми...

Сандра Олефинова

видимо забыто слово "сожрать".т.к. одно слово "любит" слишком абсурдно звучит.я серьезно отвечала на вопрос.хотя по комментам поняла,что это юмор довольно странный...

Владислав А

юмор или чувство юмора или есть или его нет, другого не дано. Удачи!

Сандра Олефинова

у каждого разный уровень восприятия определенного юмора) и Вам Удачи!

Владислав А

И Вам не хворать! 👋

Сандра Олефинова

спасибо)

Лю
Людмила

Любить можно только близких и родных, а остальных можно только уважать. Мне без разницы какой национальности, главное чтобы был хороший человек

Владислав А

это ВАше мнение, а ответ на мой вопрос?

Пилбил Деняхнидовал

БАНК. Он всех любит, скорей несите денежки! Церковь--аналогично. Расскажут немножко сказок, но итог--несите денежки! ИБО НЕКТО вас всех любит...

Владислав А

и в том и в другом случае-несите денежки.вывод напрашивается сам: и первая и вторая инстанция любят денежки. а не людей

Пилбил Деняхнидовал

Несомненно!!

Владислав А

поэтому -ответ не верен!

Пилбил Деняхнидовал

Ну тогда ответ--ВИРУС ГРИППА

Владислав А

но болеют-то не все

Пилбил Деняхнидовал

НО ВСЕ переносят на других...

Валерий Чикало

Я уже давным давно не делю людей по национальности, расе, вероисповеданию...Делю только на две категории : хороший человек, плохой человек.

Владислав А

похвально

Улугбек

Сомнительно, что такой человек найдётся... Не так устроена человеческая психика.... Нередко мы невольно проявляем признаки КСЕНОФОБИИ...

Владислав А

а никто и не говорил. что речь о человеке

Улугбек

Собаки что-ли...?

Владислав А

нее..

Улугбек

🤔 🤷‍♂️ 🤷‍♀️ 🤦‍♂️

Владислав А

думаем, думаем. ход мыслей верный