Здравый Знакомый

"Экстремизм – это действия направленные на возбуждение ненависти, вражды или унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к КАКОЙ-ЛИБО социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации" (ст. 282 УК РФ). Отсюда - подходят ли под эту статью действия, направленные на разделение людей на хороших и плохих?))

Ответы
Кот Кот

Спроси жидов почему они нас людей гоями называют

Здравый Знакомый

гой- это не обзывательство, а обозначение людей иной веры, кроме иудаизма.

Кот Кот

Тогда пусть на идов не обежаютсЯ

Ру
Руфина

Нет хороших и плохих людей, есть поступки разные

Alla Lala

ну прям всё про рашковцев и Вована Путина..😄

Елена Корсикова

Слово ЭКСТРИМ, родственное этому слово?

Здравый Знакомый

экстрим- действие, экстримизм- явление.

Алекс Венцель

Это совсем другое...