Пёс Да Лис

Когда там уже в России атеизм признают экстремизмом?
🖼

Ответы
Lady Divine

скорее бы, а то эти "мирные" задолбали уже.. они видити ли не воюют, не убивают никого, только трахают всё, что ни попадя...

Пёс Да Лис

Вот трахуны проклятые! Расстрелять во имя добра!

Lady Divine

)))) прям во имя добра?

Пёс Да Лис

Ну а во имя чего ещё расстреливают обычно?

Lady Divine

в принципе ты прав...

Язва Сибирская

Если кто-то придумает сейчас с атеистов собирать деньги тогда конечно же атеизм будет

Язва Сибирская

Ну 30.000 руб они конечно не сделают но скорее всего сдирать будут немало

Пёс Да Лис

Не фикс, а процент какой-то - это легко.

Язва Сибирская

Я так думаю что будут всё слизывать с Китая там будут делать всякие уровни лояльности отношение гражданина к обществу и наоборот и из-за этого будут и исчисляться налоги Путин просто преклоняется перед китайской так сказать демократией

Пёс Да Лис

Если так, то это ещё не худшее. Могут и КНДР забахать.

Язва Сибирская

Ну это как-то уже совсем по-скотски если допустим мы сейчас начнём с Китая и потом потихоньку начнём ужесточать то вполне может что лет через 10 дойдём и до КНДР

Натали Малышка

Сложно......,Ведь в России БОЛЬШИНСТВО - НЕверующие.....но православные......

Пёс Да Лис

Какое-то мракобесно-людоедское православие.

Натали Малышка

Это точно.....но и логично : каков приход - таков и народ........Или, каков народ - таков и приход.....

Оля Филатова

Всё к этому и идёт с насаждением религии и пропагандой по ТВ.

Lady Luck

Скоро очень скоро, по скрепам духовным заставят жить...

Пёс Да Лис

А делать что?

Lady Luck

Лучше ничего, смотреть и молчать

Пёс Да Лис

Пока поп с кадилом в жопу не залезет на предмет поиска бесов?

Lady Luck

Ну да, только жоп то слишком много, есть надежда не дойдет...

Lady Luck

На крайняк взятку дать, за печать проверено РПЦ

Пёс Да Лис

А вы знаете толк в предотвращении неприятностей.

Ал
Александр

Сейчас главное же, чтобы Телевизору верил🤷🏼‍♂️

Игорь К

Уткнись, жалкое муравьиное дерьмо
https://yapx.ru/album/YX5PF

Лика***

Кто бы вякал! Ещё не всё развалили и своровали?

Ев
Евгения

Эт когда ваш кот отпустит собачью мордашку

Остановите Вите Надо Выйти

ЦИПсО беспрестанно печатает картинки.

Пёс Да Лис

Пропутам уже за каждым словом ципсо мерещится. Никак не поймут, что их свои собственные власти куда больше дурят.

Остановите Вите Надо Выйти

Мерещатся сотни картинок? Тут специально люди сидят тиражируют.

Tp
Tpикcтep

Конечно лучше церковь порошка 🤣

Tp
Tpикcтep

Послушай Писец , теология это наука о религиях ...о многих религиях . Еë изучают и необязательно во всë верить . Есть же археологи , физики и тд и тп . Кстати это очень занятно .

Пёс Да Лис

Это религиеведение - наука о религиях)
Вы бы хоть матчасть почитали, прежде чем спорить.
🖼
Если бы оно было так, как вы говорите, то академики РАН не возражали бы против внедрения теологии в академию наук:
https://rg.ru/2013/06/10/kafedra-site.html

Tp
Tpикcтep

Религиозные учения и религии это разве разные вещи ?🤣 да я смотрю вы сами плутаете в этих понятиях 🤣 религиозные учения католиков , либо православие , либо других ответвлений и конфессий и есть религии и именно теология их изучает .

Пёс Да Лис

Кажется, вы не умеете читать. Либо не хотите признать, что облажались.
Что же, в любом случае дальнейший разговор бессмысленен)
Всего.

Tp
Tpикcтep

Кажется вы не умеете мыслить и понимать )) ...конечно всего хорошего ))

Одинокая Сволочь

При этой власти все возможно...

Лю
Людмила

Уровень минус бесконечность.

Овощных Дел Мастер.

Иудаизм спасет Россию😇

Анна Осокина

Не знаю, но давно пора

Пёс Да Лис

Ничего себе... Не думал, что найду здесь таких..

Vyacheslav Blazhkov

А тебе то это зачем?

Пёс Да Лис

Да чтобы каждый встречный тыкал, вот за этим.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Геннадий Смоляков

Готовится Указ

~L
~Eva Lansca~

Не признают.

Пёс Да Лис

А всё похоже идёт к тому, что признают.

~L
~Eva Lansca~

То есть , непременно надо будет выбрать религию?

Пёс Да Лис

Думаю, непременно надо будет выбрать православие))

~L
~Eva Lansca~

Почему ?

Пёс Да Лис

Пока что предыдущая и современная политика государства в отношении церкви указывает на то, что близится т.н. "православный шариат" - явное вмешательство РПЦ в общественную жизнь, образование, законодательство и культуру. Тому есть множество подтверждений.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Nihrenasebeblija

ну а чего удивляться.в 3-м Рейхе нелюбовь к Фюреру считалась уголовным преступлением!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какое "удивление" когда и есть райх.