🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Индусский бог Кришна синекожий... Инопланетная раса Сарк тоже.. по описаниям некоторых фантастов сириусиане тоже синекожие... Кришна инопланетянин?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Глупо думать, что мы одни во вселенной...Вероятно, кому-то было дано увидеть нечто большее, чем ваем остальным. Поэтому и отразилась в таорчестве художников синяя кожа. Настольные рисунки древние, но люди на них воздевают руки к небу... А иногда в небе изображено что-то похожее на самолёт. Но самолётов же не было...

Натали

Они не синекожие. Просто их рисуют так потому что реально аура у них синего цвета во-первых, во-вторых, чтобы на картинах их отличали от людей.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это может говорить лишь о том, что накуривались древние люди сильно. До синих чертей.

аО
алексей Оксанов

Блин.мой сосед с другой планеты☝️У него нос синий...и сам он постоянно синий😆

Соня Хавшабо

Они ж боги, значит, живут вне земли )) если существуют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но тока Кришна изображён с голубой кожей... но Зевс.. ни Будда... ни Хайсус... ни Осирис.. ни Митра.. НИКТО больше...

Соня Хавшабо

Ну ..боги, как и люди, имеют свои различия. Возможно, они тоже поделены на расы 🙃

Наталья

Да,в них много ионов серебра,поэтому и синекожие.

Hi
Hiреr

да вместо железа медь у них в крови была...

Сильвия Нагваль

Ну как бы да... Боги пришли на Землю извне

Елёна

или кровь другого состава)

Елёна

возможно, и мы на этой планете тоже в гостях)

Виктория Синицкая

рептилоиды они все

Безобидный Злодей

Не исключено ☝️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну, раз голубой

Камил Камилов

да он оттуда

Камил Камилов

Слава Кришне! Харе Кришна! Кришна! Кришна! Харе! Харе! ☝️😌🍓🍒🍎

Ел
Елена

Не удивлюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не удивляйтесь... хотя я не спрашивал удивитесь или нет... жы да???

Ел
Елена

Да

Юлиана

Однозначно

Alina Nn

и бесполый

Alina Nn

судя по картинке вроде девушка, но говорят о Нём.

С8
Солнце 82

Наверное

Светлана Спицына

Тип того

Александра Скарюкина

Аватар

По
Полтавчанка

явно