Рома Литовченко

В повести американского фантаста Майка Резника "Слон Килиманджаро" описывается далекое будущее. Два героя в беседе между собой упоминают, что последнее земное издание справочника "Охотничьи трофеи" было выпущено 700 лет назад. А почему этот справочник больше не переиздавался?

–2
Ответы
Юлия Пак

Охоты нет. Еще 35 лет назад в передаче " В мире животных" один биолог говорил, что животный мир планеты находится в состоянии " только посмотреть и ничего не брать".

Майя Петрова

Всех животных и птиц истребили

Дмитрий Каракозиди

Потому что многое изменилось.

Рома Литовченко

что именно

За
Заря

Человечество всех истребило

Евгений Снежин--Бригиневич

Поэт поёт
А, как наче?
Не выживёт Душа
во диком мире зла и
и сердце не стучит так яро, мощно.
За всех, любимых с
Детства -
Я подниму бокал с игристым,
винным ароматом сада.
Что🖼

За
Заря

Грустно

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё.. Это б было так - не грустно , когда печально 🖼это так!))..

🇷🇺 Анжелика*

не на кого охотиться стало

Ina Jin D Rin

🤔 Ружья проржавели

..
...

Не на кого было охотиться

Пилбил Денегнедавал

Издательство разбомбили

Рома Литовченко

неее. а вот пивнушку давно пора:))

Пилбил Денегнедавал

Бессмысленно. И даже вредно. Когда-то в Потсдаме, в военном городке ГСВГ разгромили все пивные. Типа, чтоб офицеры не пьянствовали. Через месяц пришлось восстановить. Догадайся–почему?

Рома Литовченко

наверное стали травку курить?:)

Пилбил Денегнедавал

Нет. Зарплату выдавать стало нечем.

Рома Литовченко

аааааааа

Ла
Лариса

Слон затоптал фантастов

Man Against War

Охотиться не на кого...

Денис Шаповалов

Кончились животные

Ой Ля Ля

Все трофеи добыты?

Оле Ксандра

Не стало трофеев?

Е. К.

🤷‍♂️