Анна Новикова

кто читал книгу леопард с вершины Килиманджаро?

Ответы
Венера Фролова

Максиму сейчас вчетверо больше лет, чем его сестре в тот момент, когда она была вдвое моложе его. Сколько лет сейчас Максиму , если через 15 лет ему и его сестре будет вместе 100 лет? Дайте ответ пожалуйста!

Деман Ва Плати

Нашли дурных? Что я 10 часов, например, потрачу на изучение чьих-то фантазий, так я лучше буду эти 10 часов работать, тем самым принеся пользу себе и обществу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не читала. Но почему-то вспомнилось: Крэг - кутенейский баран. Трогательное произведение об одержимом охотнике и его мечте - кутенейском баране.

Николай Дронговский

Мне просто интересно? Неужели у Вас столько свободного времени, дабы заниматься такой ерундой?

Alexey Berezin

Я читал Приключения индейцев в зарослях укропа.А ещё Закат Солнца вручную.

Stormbringer

это где ранитый Григорий Лепс в палатке гиен своим голосом шугал ?

Сердар Муратгельдыев

Вспять время повернуть нельзя .делай выводы .остановить тем более

Алексей Иванов

какой нибудь тупой альпинист при отсутствии таковой книги

Анна Новикова

это фантастика.про то как люди узнали дату своей смерти и как себя при этом вели

Алексей Иванов

а кто? гражданка Новикова

Анна Новикова

автор ольга ларионова

Алексей Иванов

я там не был и Олю не знаю

**
*** ***

Может быть Вы имели ввиду рассказ "Снега Килиманджаро"?

Анна Новикова

нет

**
*** ***

Значит не читал. Про Килиманджаро с леопардом только Хемингуэя и условно Брэдбери читал

Неизвестно Неизвестно

доводилось в детстве пролистать(думаю что не читал)

Иехидна 🍄

Советуете????? Надеюсь не слизкий женский роман????

Хазби Хосаев

Вы не путаете..., может - "Снега Килиманджаро"???

Анна Новикова

не не путаю я

Хазби Хосаев

Не, я читал Хемингуэя, другого не знаю...:)

Геннадий

Подводная лодка в степях Кара-Кума читал.

_ Dendik _

кто смотрел тарелку с голубыми комочками

Лора Исаева

... какое странное название..........................

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ларионова...мне у нее нравится цикл "крэг"

Bellator Luminis

Что то слышал о леопарде живущем на горе

Михаил Лозинский

нет, не пришлось прочитать такую книгу

Руслан Деревянко

читал: персидский кот с 19-го этажа.......

Сергей Чихирев

Я нет Советую Мораль 21 века почитать.