Аня Розенблюм-Задунайская

А если помечтать? Как Ефремов? Как Стругацкие? Как положительные фантасты? Кампанелла? Город Солнца? Не как Антиутопии! Не как Бредбери, не как Оруэл? Не Хаксли и т.п. Я хочу коммунизм! Я против либералов! А вы? Увы и даже в новой игре Атомное сердце было бы все хорошо, если не предательство! Ельцина и Горбачева! На это намекают авторы игры. А вы как думаете? 🙂

Ответы
Михаил Пухов

Не так. Ни когда бы не было коммунизма. Не было бы этих предателей, пришли бы другие. Человек всегда управляет человеком во вред ему. Однако ваше желание исполнится, только в большем масштабе , чем могли представить эти фантасты.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ меня не обманул. НО, если,вы поддерживает обманьщиков и воров, то вы мне не нравитесь. ВЫ тоже вор? или не вор? Или оборотень? Что скажешь? Учился хоть в школе? Учил логику?

Михаил Пухов

Ваша логика глупа.

Аня Розенблюм-Задунайская

Какая есть. А Путин меня обманул! А вас?

Михаил Пухов

Я не доверяю политикам.

Аня Розенблюм-Задунайская

С тобой. Увы, ты тупой. НЕ интересен.

Михаил (Москва)

Мечтают на самом деле только прожжённые циники)
И что значит положительные фантасты? Чем Бредбери менее положителен нежели Стругацкие? И при чем тут либералы или коммунисты?

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть глаза? Удивительно. Я думала что вас родили без мозга и глаз. Типа такой инвалид. Бесишься, что не дали пособие? А я тут причем? пиши Собянину! Боишься, шкура?

Михаил (Москва)

Чего ты добиваешься?))
Клавиатура хорошая)) печатается быстро)))))

Аня Розенблюм-Задунайская

ОТ тебя? А что быстрее? Пальцы на клаве или мысль? Фантасты говорят, что мысль быстрее скорости света! Представляешь какой твой мозг? ОН даже быстрее ракет Калибр! Кстати, и мой мозг тоже быстр, как никогда!

Михаил (Москва)

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять плохая шутка! Увы.

Niemand Против Войны

Скоро я буду в Замостье! Встречайте!

Аня Розенблюм-Задунайская

Жду! Но, увы. я все майские буду в Спб . Около Парка Победы. Я не специально придумала! Это жизнь!