Alla Lala

Все и так знают, что путинские СМИ - самые лживые в мире! А если точнее.. в них нет НИ СЛОВА правды! 100% ложь! Но сейчас их фейки превосходят все фантазии любых фантастов. Вчерашние путинские СМИ рассказали, про некую Ольгу Ковалёву, которая жила в крупном городе Германии и жутко ..ГОЛОДАЛА! Работая 60 часов в неделю кассиром в супермаркте она имела зарплату в месяц.. ВНИМАНИЕ! 290 евро! Я понимаю, что рашковское быдло не в курсе, что зарплата кассира в Германии 16 евро В ЧАС!☝️но такое сочинить🤦‍♀️ Но дальше фантазия путинских пропагандонов вскочила до небес.. Эта самая Ольга Ковалёва наконец-то переехала в Великую Россию и теперь кассиром в Пятёрочке получает 660 ТЫСЯЧ Рублей! Бинго! Хотите получать в месяц 660 тыщ, не рискуя на фронтах? Все прите в путинские супермаркты, впрочем в любые магазины..кассирами! 👍😆

Ответы
Автоматик

Давно знаю, что всё в СМИ - откровенная ложь. Иногда там вообще теряют чувство реальности и брешут уже напропалую. Кассиры в Магните получают мало, оттого там бесконечная текучка.

Alarih

Ну шо вы, на кассах в магазинах уже не осталось ни одной молодой девушки или женщины. Зарплаты мизерные, а работа по 12 часов в день.

Alla Lala

да.. я разговаривала с продавцами в России.

Alarih

Это не только кассиров касается(без образования), учителя после институтов получают 14 -16 тыщ руб, а проще 200 евро в месяц.

Alla Lala

и только Вовка Путин заявляет, что минимальные зарплаты сейчас 70 тыщ.. в России ))

Alarih

Да чё толку его убогим называть? Каким был, таким и остаётся.

Грешник *****

сама себя разоблачила дура ......то есть она приехала в россию из за хорошей жизни в германии!!!!

Alla Lala

она в Германии и не была никогда..тупица.😄

Владимир Смирнов

Совсем бабенка от стояния на придорожной точке,умом тронулась.

Alla Lala

вот такая она.. путинская правда..😄

Владимир Смирнов

и тем не менее

Io
Iosef

Где ты такую хрень находишь, сама выдумываешь или как?

Alla Lala

а я КАЖДЫЙ день просматриваю ВСЕ путинские СМИ..😆 а ты, путиноид?

Алексей Любимов

эту сумму она года за 3 только заработает

Alla Lala

вот именно ))))

Юрий Ласковец

шоо--пургомёт на марше?? и как--работает))))

Александр Рузметов

Пипл схавает. Или уже схавал.

Alla Lala

эти свиньи всё хавают..

Ев
Евгений

ты почему не на фронте?

Alla Lala

я женщина, путинский пидор!

Галина Галчонок

😀🤦‍♀️ идиёёёты

Alla Lala

даже меня удивили..))))

Старый Знакомый

может 660 в год?

Alla Lala

неа.. в месяц.😄

Ол
Олег

ты пиздаболка

Alla Lala

о..уел что ли, чмо?? ВАШИ СМИ это пишут, урод!

Романтичная Особа

Нифигасе

Alla Lala

не то слово.. Я даже не поверила глазам своим.. А путиноиды ВЕРЯТ..😆

Романтичная Особа

Финиш...это как "Комсомолка" писала про пенсионерку, как она откладывая от небольшой пенсии, по всему миру путешествует...

Alla Lala

ага..😄

Николай Шляхов

😤😤😤