Старый Знакомый

Вот живете вы, живете..ведете двойную жизнь - работа-дом, работа-дом..И в один не очень прекрасный день, после трехдневного отсутствия воды из за ремонта на центральном городском водоводе, у вас ломается, ну скажем, газовая колонка..Просто перестает зажигаться. Вы идете в магазин за новым батарейками, но она все равно в коме..Мембрана в редукторе - решаете вы и пытаетесь открутить притертые при заводской сборке винты..Но к ним сложно добраться и надо снимать весь блок..Звоните мастеру - тот занят и сегодня не может, Вы на нервах..На второй день полны решимости разобрать все до винтика самостоятельно, но перед этим благоразумно еще раз, на всякий случай, пробуете ее включить и, о бинго - она работает. Что это было - мистика, знак? Да нет..просто встряска эмоций, чтоб не закисало))

Ответы
Хелька .

Фиг знает , что там было у вас , а у нас в этом году среди морозов наш город почти месяц жил без тепла . 3-4 аварии крупных с отключением тысячи домов от отопления и горячей воды в морозы за 30С . Но , Но , благодаря особой системе отопления , которая была создана еще при СССР , наш город выстоял .

Хелька .

Бесполезно объяснять

Старый Знакомый

уговорила)))

Хелька .

))

Alla Lala

это ЭТОТ путинский тролль орал зимой на весь сайт, что н было такого в путинской Рашке..😆

Ма
Марина

Самостоятельно к газовой колонке нельзя!!! Это газ, тут нужно включать голову. А если просто перекрыли дом от газа, в связи аварийной утечке газа? Наша аварийка так и делает обычно, после выходных, служба уличных сетей, приходит и всё налаживает. Газ это не шутки.

Старый Знакомый

все норм - тут годы опыта))

Ма
Марина

У нас тут было просто, решили баллон подогреть, баллон взорвался, от дома практически ни чего не осталось, а тут вы решили разобрать плиту, а если не правильно обратно всё поставите?

Старый Знакомый

тогда она просто не будет работать))

Ма
Марина

Блин пора учиться ремонту газовых плит

Старый Знакомый

на самом деле ничего сложного)

Ма
Маруся

Бывает. Но теперь так уже нет. Теперь и три дня не бывает, и новую плиту купить легче, чем чинить, и магазины на каждом шагу, и там все есть.

Niherasebeblia

может и мистика. у нас на улице "шарав" горячий (+41*С) ветер из пустыни. а в квартире накрылись сразу 2 кондиционера!

Старый Знакомый

им просто жарко стало)))

Niherasebeblia

да им уже по 15 лет! вот и не выдержали экстремума!

Александр

Ночью давление воды всегда выше, продавило мембрану и шток от кольца отложений освободило. Чудо блин...

Старый Знакомый

таки так чтобы да - то нет)) воду на входе закрывал)) Скорее всего самое простое - не сконтачили батарейки)))

Александр

Если искру не давали, падлы, то точно они!

Ник Ци

Было приблизительно такое. В итоге через 2 месяца заменил котёл

Эльвира

Датчик, может. Контакт отошёл, а пока крутили, примкнуло назад.

Игорь

Потом, когда расслабишься, откажет снова

Лю
Людмила

Техника тоже реагирует...

Старый Знакомый

таки да ..поэтому не стоит давать пользоваться своей кому то)

Лю
Людмила

ПК - точно!

Старый Знакомый

и он и другое..те же электроинструменты. )

Лю
Людмила

🤝

Серьёзна#И#Непроста

чудеса ..биоэнергетики😁

Мы
Мыха-Наруха

Отдохнула она. А ты нет))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас нет газа

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это что было?

Ильназ Ахтямов

бывало .