Alla Lala

А немецкие танки растут в цене..))) За уничтожение немецкого "Леопарда" теперь можно получить 3 миллиона рублей! А за уничтожение танков стран НАТО, американского производства, 1,5 миллиона рублей. Но дело даже не в цене, а в том, кто за это платить будет.😄 Так вот.. когда журналисты задали депутатам вопрос: Из каких источников государство будет ещё и на это брать деньги.. ответ был гениальный! ))) Не.. они н продадут свои яхты за миллиарды и дворцы, виллы.. они соберут деньги с нищего народа! Так и сказали: В стране 140 миллионов, все примут участие и сложатся деньгами.. Бинго! Быдло, готовьте "бабки"..😆

Ответы
Антон (Ulysses)

В конце января, о награде объявила российская компания «ФОРЭС». Ее представитель рассказал «Ъ-Урал» о готовности выплатить по 5 млн рублей российским военнослужащим за уничтожение или захват первого иностранного танка — будь то Abrams или Leopard — в зоне боевых действий.
При этом формально компания «ФОРЭС» не имеет отношения к оборонной промышленности, поскольку производит керамические расклиниватели нефтяных скважин — пропантов. Ее предприятия базируются в Асбесте, Сухом Логу, Каменске-Уральском и других городах.

Сергей Сергей

О, опять ты появилась! Ладно, продолжим тему! Вопрос даже не стал читать! Даже если я буду 1000 раз прав я не буду этого доказывать! Я просто потеряю время! А 70% хитрости лисы приходится на тупость курицы всегда! Вот и подумай почему я не стал в прошлой переписке тебе даже на твои оскорбления отвечать! Ты не смогла меня спровоцировать на то чтобы я тебя начал в чем-то упрекать! Теперь подумай что ты из себя представляла! Курицу или лису в прошлый раз!

Alla Lala

ты психо тесты что ли проводишь? )))

Сергей Сергей

Это тест человека который попал в тюрьму! Ты дала ответ на первый вопрос правильно, но ты его знала, психологи обязательно вторым вопросом тебя проверят дальше! И если ты не дашь правильно ответ, тебя всё равно посадят в тюрьму! Ты его не знаешь! Результат?

Alla Lala

🤔

Сергей Сергей

Ты опасный для людей человек! Срок тебе обеспечен!

Alla Lala

типун тебе на язык!

(◆_◆)

Фейк. Обычный пиар-пиздежь. Простите. По статистике СВО, за год было сожжено около семи тысяч украинских танков. И эти 350 "коробочек" ни туда, ни сюда. К тому же поставляемые не сразу, а поштучно, в разное время, в течении полугода. Ни о чем. А кумулятивной струе покрену - что плавить, ить броня все та же, металлическая. А эта шумиха больше нужна, чтобы поддерживать фанатизм хохлов, ведь на нем строится весь этот флэшмоб с 2014 года.

Alla Lala

да что там 7 тыщ.. 7 миллионов! 😆

Грешник *****

когда и кто сказал ....то что выплаты будут из бюджета это нормально ....то что бюджет формируется из налогов и сборов тоже ....это тебе чувырле необразованной не понять ....мозг не сформировался

Alla Lala

не из бюджета, путинское чмо..😄

Юра Пашков

Придётся сложиться. Не надо деньги считать в чужем кармане. Как только прибудут, многие будут стараться уничтожить их, так они и разгрузить их не успеют

Игорь

140 миллионов нищих, если с каждого хоть по тыще... С натяжкой хватит на 46 леопардов. Не густо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Разберемся и с олигархами. Как в 17-м, и с фашистами как в 45-м, и с взятием Мадрида.)))

Alla Lala

кто разберётся? путинские фашисты с Путиным? 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я уже Вам объяснял принципы фашизма. Но, у вас голова крепче чем у Буратино жопа.

Alla Lala

это путинизм.. элементарно.

Александр Вяткин

Ирка,а чё заикаться начала? Буквы глотаешь. Что ли захлёбываешься на радостях.

Io
Iosef

Я даже тебе готов скинуться если ты хоть один натовский танк уничтожишь)

Alla Lala

а я с какого это буду свои танки уничтожать?

Io
Iosef

...не с какого, а за деньги...парни переживают, что хохлы за такое бабло их сами пожгут..

Alla Lala

не переживай..они ж не путинисты.😆

Io
Iosef

...они хохлы)))

Alla Lala

так я и говорю.. хохлы - Не путинские пидоры! И это главное! ☝️

Io
Iosef

...у нас пидоры асисяй...а у вас во всех властных структурах)

Alla Lala

98% Рашки - асисяй..😆

Александр *********

тогда пускай готовятся к тому что ихние яхты и виллы будут гореть )))

Alla Lala

и кто ж это делать будет?🤔

Александр *********

люди

Юрий Смирнов

Блин это сколько же денег можно на немцах заработать!!!

Alla Lala

огромная разница!

Юрий Смирнов

Одна даёт другая дразница! А ты даёшь?

Alla Lala

смотря что и кому..

Юрий Смирнов

Секс любишь?

Alla Lala

не с путинскими блядями..😆

Ал
Алексей

надо же .. а на пенсии российским старикам денег нет

Alla Lala

так убивать украинцев куда важнее..чем какие-то там российские старики😄

Ал
Алексей

это да на убийства украинских детей и стариков деньги находятся а на пенсии своим нет

Alla Lala

🤝

Мастер Инструктор

"как у латыша хрен да душа" дулю а не шарапова

Юрий Ласковец

укры уже готовы их бить😉бабки напечатаем!!

Va
Valloree

Юрий, я вижу вы про инфляцию никогда не слышали?

Alla Lala

он ярый путиноид.. Смотри.. у него вся морда в фекалиях от жопки Вовки Путина, вылизывает каждый день 😆

Павлос

Это вы????😁 Бабушка сказочница????👍👍👍🌺👋

Константин Морозов

Я готов скинуться ради того дела

Alla Lala

так вам, троллям, за то и платят..😆

Альтер Эго

это не смешно и даже страшно 😬

Alla Lala

а украинских детей убивать не страшно?

Альтер Эго

я не привык делить детей на своих и на чужих, дети они везде дети

Alla Lala

тем более

Альтер Эго

да.

Вячеслав Чистяков

С ИДИОТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ

Alla Lala

так нормальные с тобой общаться и не будут, путинское дерьмо..😆

Дм
Дмитрий

Вроде по 5 лямов было

Alla Lala

это за тушку фашиста путлеровского..

Дм
Дмитрий

Это за Абрамс или леопард. Цены подешевели?

Валерий Миронов

Харя у них треснет!