Александр Kãlis

Вопрос на засыпку : оказывается Евгений Пригожин не погиб а его самолет приземлился в Венесуэле, и живет он там по сей день на своей вилле и охраной , когда рухнет путинский режим он возвратиться в Москву довести своё дело до конца **** многоходовочка , коли Патрушева *** ВОТ ТАК !

Ответы
Ру
Руфина

Канешно, пукин опозорился, чтобы его потом заменили))). Уzzкие еще 100 лет будут ждать

Александр Kãlis

Кто такие Уzzкие нет и никогда не было в природе этого Этноса это типичное зомбированное стадо дыбилоидов (не все) найду схему этих макак опубликую на сайте 🖼

Ру
Руфина

Шизофрения....

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пригожу забрали марсиане...и они с гагариным в нарды шпилят...

Niemand Против Войны

Да и Наполеон, говорят, ишо живой.

Александр Kãlis

Говорят в россии кур 🐔🐔🐔 доЯт молоко прекрасное 👍

Святослав Зонтов

Где факты и доказательства ?

Александр Kãlis

Путин живой ? Или двойник ???

Святослав Зонтов

Начал за здравие , а закончил за упокой .

Александр Kãlis

Мы разные народы и мыслим по разному 🤷

Ол
Олег

тебе делать нехуй?

Александр Kãlis

Твоё собачье, дело, какое ? Нацист

Ол
Олег

как модно стало любую хуйню сразу нацизмом называть... ты хоть знаешь, что это, полудурок?

Natali Shelkovica

кто бы сомневался

Иван Федорович

Нет, он умер

Иван Федорович

Мертв 100 процентов

Alla Lala

🤦‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

..