Alla Lala

А в России всё больше и больше детей называют святыми ПУТИНСКИМИ именами! Итак.. 2023 год, с января по сентябрь зарегистрированы такие имена, как: Арсина ( Армия- Сила народа), Спепопоп ( Специальная операция идёт по плану), Кизатрид ( Киев за 3 дня), Пувсепер ( Путин всех переиграл), Лугандонна ( Луганск, Донецк - наши), Пупа ( Путин и Патрушев), Белгран ( Белая Гранта.. ну видимо за трупик папашки)🤭, Лукасо ( Лужники - Каша с сосиской), Жедава ( Жест доброй воли) Вознаб ( Воздуха наберите). Ну как вам новые имена путинской Сверхдержавы? Правда круто? 🤭

Ответы
Евгений Волков

Круто, но ваши лучше))-
Многие украинцы начали называть своих новорожденных детей в честь иностранных беспилотников и противотанковых ракет. Так, по данным украинского Минюста, в 2022 году младенцам давали такие имена, как Аделина-Джавелина, Джавелина, Артур-Байрактар и Ян-Джавелин. Судя по всему, непоколебимая вера украинцев в западное оружие превращается в настоящее поклонение. Ранее в Киеве появился мурал Богородицы с американским оружием в руках.Джавелины и Байрактары
По данным Министерства юстиции Украины, многие родители начали называть своих новорожденных детей в честь иностранных беспилотников и противотанковых ракет. Так, в первые шесть месяцев 2022 года младенцев называли Аделина-Джавелина, Джавелина, Артур-Байрактар, Ян-Джавелин.
"Многие хотят выделиться и дать ребенку имя "не как у всех". К тому же во время войны появилось много новых слов в медиапространстве, в частности, связанных с новыми видами оружия", – подчеркнули в Минюсте.
Украинцы давали своим детям и другие необычные имена: например, Квитослава, Дзвенислава, Червонка, Иордана, Фрея, Жасмин, Хозяйка, Ариэль, Зореслава, Мисси, Князь, Северус, Зореслав, Моисей, Лорд, Марилуиз, Миродар, Граф. По данным украинского ведомства, после победы украинской группы Kalush Orchestra на Евровидении-2023 с песней "Stefania" популярность также набирает имя Стефания.

Ол
Олег

у меня куча моих ровесников - Владимировичи...ну или Владимировны... а мы ж родились когда твоего пупкина никто не знал... я тоже Владимирович...правда круто?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пупа😂😂😂😂😂..пупа и лупа купили кокаин. Но лупа отказался нюхать и тогда пупе пришлось нюхать залупу🤦🏼‍♂️😂😂😂😂😂

Sergey

В сети ходит анекдот... Буратино посадил в тюрьму папу Карло... можешь объяснишь, что там у вас за беспредел начался.

Ал
Александр

Чистого слога слуга.
Владимира Ивановича Даля переплюнул.
Как он этот словарь назвал, Лексис, сиречь?

Де
Держимкурс

ну Арсина еще более менее звучит. на название фирмы бы подошло. а остальное из пальца высосано

Alla Lala

придуманы Zиганутыми родителями..

Де
Держимкурс

я думаю это фейк

Alla Lala

🤷‍♀️

Ко
Космос

Какая дура!!!!!!!!!!!!!!
И как к вам после вышесказанного относиться...!!!
Вас не тошнит от русофобии?

Yury Kozhevatov

Здорово!в духе 20-х!Фантазия в стиле Войновича!Владлен и Ким из тех времён даже и благозвучны!

Кирилл Морозов

А вот сейчас классно придумали! С огоньком! Чувствуется неравнодушность! Мне понравилось.

Alla Lala

ещё бы )))

Виктор Дубилей

Ооо ,опять эта жертва фейковой пропаганды . И главное верит в этот бред . Пустоголовка .

Alla Lala

ты о себе, чучело? 😄

Master Roma Mamedov

Как в одном нашем фильме,внука звали Вилсто,в честь столетия Владимира Ильича Ленина

Alla Lala

😄

Master Roma Mamedov

Доброго вечера Вам,Аллочка!

Alla Lala

Вечера доброго ))

Master Roma Mamedov

Как ваше настроение и здоровье,Милое Создание?

Alla Lala

хм.. думаю об этом )))

Master Roma Mamedov

Это ведь самое главное,думайте!

Грешник *****

завидуешь?были б предки креативней пандемией именовалась бы

Владимир Курочкин

Не зря в стране президент обкуренный комик....такой и народ....

Alla Lala

вот такой он.. Вовка Путин - пидорас! 😆

Станислав

Святая джевелина круче. Вас уничтожают, а вы и не замечаете.

Alla Lala

кто? Вовка Путин?

Станислав

Англосаксы.

Alla Lala

то есть немцы?

Станислав

Американцы и англичане. Они не хотят, что бы русские сотрудничали с немцами. Я сам этнический хохол.

Alla Lala

а.. то есть ты, быдло, даже не знаешь, что англы и саксы - это НЕМЦЫ! Понятно.😆

Евгений Меньшиков

И давно уже таблетки, что психиатр выписал, не принимаете?

Alla Lala

это вопрос к Вовке Путину )))

Евгений Меньшиков

А сама уже не помнишь?

Alla Lala

помню конечно.. он напиздел за 23 года 138 раз!

Вячеслав Чистяков

какая=же ты неугомонная Алла. Неужели тебя никто не любит?

Alla Lala

не.. ну я ж не Вовка Путин.. Главное его люби и чаще ему отсасывай! 😄

~•
~•~

Круто.Очень напоминает:ПЕредовоеДЕлоРАдуетСТалина.

Призрак

лучше Шольц, например) или прости Г..Эмануель..))

Андрей

Ты отстала Ахмед Мамед Абдулла - русские имена

Карлсон

И только наивные украинцы верят в эту чушь. 😁

Alla Lala

а наивные рашковцы верят толькуо Вове Путину? 😄

Карлсон

По отношению к нам слово "наивные" не работает. Только по отношению к украинцам. Вот ты ж, например, даже не проверив информацию, заливаешь ее сюда. Стало быть веришь, что это правда. Ну наивно же. 😎

Alla Lala

а ты, стало быть, инфу от Вовы Путина проверяешь? ))))

Карлсон

Не стало быть. Политикой не интересуюсь.

Alla Lala

так ты ещё и идиот..😄