Луна

О чем думают мамашки и папашки называя своих детей имена типа: Мальвина, Клеопатра, Лира и т. д? Им все равно как будут жить их дети дальше?

Ответы
Лина

наверно...вот со мной работает Лолахон Владимировна...жесть да ? и одна Ляля ужк за 60 лет моет пол...просто звать её Лялей язык не поворачивается

Луна

Лалохон?😳😱какой ужас

Лина

))😳

Луна

Я бы сменила имя

Лина

её зовут Лола...привыкла

Луна

Хорошо

Ирина Карпова

не давно младенца люцифером назвали..в загсе долго спорили но записали...что делать дитя до 14 лет??

Ирина Карпова

и внучка - святославовна. когда регестрировали - говорю - буквы не перепутайте...

Луна

Сейчас с этим строго, все должно быть буква к букве

Ирина Карпова

да это я своим молодоженам посоветовала

Луна

Добрая вы

Ирина Карпова

документы всегда должны быть в порядке. это щас ворд исправит если что а раньше все по другому было

Се
Сергей

эгоисты..., что с них взять то? Время все расставит на свои места... и мозги тоже 😆 😆 😆

Neo Gint

об этом писал Успенский ,аж целых 50 лет назад ,в книге "слово о словах" и "ты и твоё имя"

На
Наташа

Да ладно не придирайтесь , есть и более странные имена и ничего нормально

Sergio

готовят в проститутки. Чтобы сразу было проще, имя совпадает с кличкой.

Вл
Владимир

эти папашки и мамашки с именами- Рабыня Изаура, Мейсон..))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну Мальвина и Клеопатра ладно..а чем Лира то плоха?

Валентина

Да, уж!, А потом ребенок живёт с этой белебердой

Юрий Буторин

В нашем доме как раз живут три женщины с такими именами: это Мальвина Геннадьевна, Лира Геннадьевна и Клеопатра Сидоровна. Я помню их родителей. Это были простые люди. Стоп. Услужливая память подсказывает: не просто простые, а люди хвастливые и гордые своей простотой.

Алексей Догадаев

ДОЛБОЕБЫя?

Дим Димыч

Клепа красивое имя, Мотя или Тима можно?

Луна

Чем хуже, Александр, Петр имена?

Дим Димыч

на ваш вкус имя : Милена???

Фи
Фиона

А почему бы не Святослав, Игорь, Олег?

Дим Димыч

на ваш вкус имя : Милена???

Луна

Какая Милена?😳Екатерина, Елизавета, Ольга

Ни
Николай

Ну бывают в жизни огорчения)

Павел Иванович

Тебе не нравится своё имя?

Луна

очень

Павел Иванович

Почему?

Луна

мне нравится мое имя

Mihail Shirokov

а как Радимир и Мирослав?