Та
Татар-Малай

Так выглядит месть бывшего мужа....а все из-за алиментов...
Мужик взвыл после того, как суд разделил все имущество пополам....хотя бизнесмен все это заработал сам....после того, как он остался без машины и дома....ему еще и впаяли алименты....
Не выдержав обиды 32-летний житель Пермского края пришел к бывшей и буквально разнес дом.....
Теперь чтобы отремонтировать жилище нужно будет вложить туда стоимость еще одного домика.
Довольный собой папашка ушел на прощаясь....полиция уже задержала мужика, и он совсем не жалеет о своем поступке.

–1
Ответы
Алексей Протасов

Как он без машины и дома остался, если суд напополам разделил?. Значит он компенсацию получил в размере половины.Зря разнёс. Мог бы деньги, которые будет компенсировать за повреждение её доли потратить на адвоката, чтоб суд присудил разумные алименты. Бывшая скорее всего так завысила потребности ребёнка, что теперь за счёт алиментов будет по ресторанам ходить с подругами и при распитии проклинать "био" за то что алиментов всегда мало.

Майя Петрова

Ага, сам заработал. А жена в это время без дела сидела - ни жрать ему не готовила, ни домашнее хозяйство не вела, ни детей не рожала и не растила. Ни сексом его не обеспечивала. Я к тому, что всё это тоже денег стоит - и немалых... Особенно - суррогатное материнство. Спросите у Филиппа Киркорова - сколько он сурмамам за своих 2-х детей денег отвалил... А ещё - няням, повару, домработницам платит годами...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну у нас путэн с Украиной также как "бывший".Ну не хочет она к нему возвращаться.А он не желает ничего понимать и уже девятый год скандалит,пытается её лупить.А итог закономерен.Она обратилась в полицию и полиция будет его учить жить в мире.Повезут мотом в Гаагу и будет сидеть пожизненно.В соседних камерах с авиатеррористом картофельным тараканом.🖼

Ho
Honesta

Мой знакомый, отец двух детей поступил проще, но как оказалось разрушительнее... Он провёл ДНК-тест детей и выяснил что младший ребёнок не от него и при разводе заявил иск на возврат средств на содержание чужого ребёнка за 11 лет и суд иск удовлетворил... Лучше бы дом разрушил... Дом не стоит столько 🤦‍♀️

Ho
Honesta

Разрешил репутацию бывшей и просто по сути уничтожил её

Та
Татар-Малай

пока в россии не введут уголовное наказание за супружескую измену вплость до смертной казни ,порядка не будет и за подложное отцовство тоже

Ellа

🤔 только дом ломая о деньгах думал,а не о ребёнке ,да и алименты жена кушать и одеваться будет,ребёнок он же святым духом питается,да и деньги ему на одежду,учебу не нужны.сколько падонков земля наша носит,думаю что суд на ремонт с оставшейся у него части вычтет

Геннадий Васильевич

Хм, страдалец прямо. Он один такой? Ну отдал я жене бывшей квартиру в элитном доме и не жалею. Я же жил с ней много лет, детей она мне родила. Завтраками кормила и обедами. Ночами не спала, когда дети болели, да и за мной ухаживала, когда приболею. Отдал и не жалею.

Та
Татар-Малай

ну лошара ,что я могу сказать. лучше б ты домработницу себе нанимал ито дешевле вышла ,но если ты из семейства"я всем долже" то я ничего не могу поделать. удачи. П.С она тебе хоть целкой достаалсь?ухаживала она за СВОИМИ детьми

Черная Мамба 🇷🇺

Что за чушь вы написали? Что значит сам, а кто ему быт обеспечивал? И имущество делиться пополам, сами это написали и потом пишите что его всего лишили??? Вы там что за байки выдумываете? Хоть читайте прежде чем писать то) чтобы не опозориться))

Та
Татар-Малай

быт не стоит половины его имушество если она туда не коппейки не внесла

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда нанимал бы себе уборщицу, посудомойка, если нужен ребенок суррогатную маму, няню, репетитора для ребенка, повара, вызывал бы девушек для секса, прачку или относил бы в прачечную. И это ещё не всё, это так базовое и теперь посчитайте сколько это обойдется ему в месяц, а потом говорите, стоит или нет

Та
Татар-Малай

да нахуй ваши дети вперлись мужику?это у вас скотский инстинкт размножаться

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо) посчитай все что написано, но без затрат на детей) ну и за всех мужиков не пиши)

Ма
Маргарита

А зачем он женился? Что он за бизнесмен, если себя не обезопасил? Есть же брачные контракты... Как теперь его дети будут всю жизнь осознавать, что он их мало того, кинул, так еще и дом разгромил, в котором все жили... У него плохо с мозгами.

Гр
Грег

Семья это Община там все общее и деньги тоже все делится поровну на всех неважно кто их приносит муж или жена . Жена в это время на него пашет по дому . А когда люди этого не понимают идет развод . Я считаю что он маньяк и придурок.

Та
Татар-Малай

да не. если баба пришла с голой задницей на все готовое то и уходит с голой задницей

***

Не хочешь платить алименты, не ложись в койку и не делай детей и проблем не будет... А чтобы имущество не пришлось делить нужно было брачный договор заключать и всё обговаривать если уж на то пошло...

Алексей Протасов

Золотые слова. Это в школе большими буквами должно быть написано, чтоб мальчики видели.И ещё, чтоб презервативами пользовались. А девочкам разъяснять, что есть ЭКО - оплодотворение. Кстати и мальчикам разъяснять, что они могут на сдаче своего семени заработать.

..
...

Понять его можно. Погорячился он конечно, но не на ровном месте. Жена видать вообще не работала, а имущество посчитали "совместно нажитым". Зря брачный контракт не составил прежде чем в ЗАГС бежать

Со
Сором

Один российский папаша бросил семью и вспомнил что у него был сын когда 20-летнего сыночка убили на спецоперации и назначили 7 млн рублей компенсации, которые папаша с радостью пропил

Ангелина Петровская

Конечно обидно...какая то баба (которую любил без ума), какие дети...отобрали машину(!), дом(!). Нет уж...пусть живут где хотят и едят что хотят, а своего я не отдам никому...Так что ли?

Ан
Андрей

Пусть та женщина сама заработает на жилище и питание, одежду и пр. А детям мужчина поможет.

Та
Татар-Малай

Андрей совершенно ,алименты платят детям 20% от его зп а не половина от его имущества

Ан
Андрей

Я про другое, в вопросе указывалось, что жене досталось машина, дом. Типа совместно нажитое за годы брака, хотя работал муж. Может он сам и дом построил. Так что законы неправильные!!!! Вы согласны с этим, мадам? Что несправедливо. Всё таки нужно учитывать доходы отдельно, фнс получает данные ведь, пусть делят имущество, капиталы согласно выписке фнс. Так будет справедливо. Вы согласны с таким утверждением мадам? Детей само собой отец должен содержать, тут без вариантов.

Бо
Бока

У нас пара развелась, имущество пополам. Но бабе мало. С помощью продажного судьи ещё у него отсудила. Он пришел к ней и отрубил башку на пороге в доме. Отсидел и вышел

Та
Татар-Малай

это у меня был знакомыйумер давно) ,так вот считал что женщины только для епли и говорил что если узнает что жена ему изменила ,сначала уроет его а потом и ее . жена его жутко боялась и ни о какой измени даже речи не шло. он был на это способен

Ви
Виктория

интересно где он в свои 32 года взял начальный капитал чтобы купить дом. И если жена не работала. то она за детьми смотрела. Надо было ему в декретный идти и рожать

Ви
Виктор

кто же в России зарабатывает на дом .. либо берут кредит либо воруют

Ви
Виктория

я читала один русский своей бывшей выставил счет за посещение кафе и покупку ей одежды. А ей надо было выставить счет за количество секса и готовку ужинов

Та
Татар-Малай

правильно, если она не его жена то сама и должна оплачивать свои счета . а секс обоюдное удовольствие

Ви
Виктория

а месте жить - это не семейные отнощения?

Та
Татар-Малай

жить с бабой -это катастрофа

Ви
Виктория

ну так надо самому себе дрочить

Та
Татар-Малай

зачем?есть ж проститутки

Татьяна

Ну и дурень,раз ему это вообще хоть каким путём досталось,че ломать,надо было что то придумать ещё,умный же,а натворил,горе от ума?))

Noname

Если он сам бизнес намутил надо было на себя и оформлять по фулам, консалт с юристами до развода, все дела... Попахивает жижаком

Мс
Мсм

ну глупо, конечно. алименты все-таки надо платить, это как кредит на ребенка. Зачал - плати. Жизнь - самая жгучая штука

Хочу В Париж

можно было бы ещё в суд подать на неё..а если бы был умнее ,при заключении брака ,надо было брачный договор составить

Та
Татар-Малай

согласен

Хочу В Париж

но всё равно он молодец..бабы охомели

Та
Татар-Малай

конечно его понять можно

Хочу В Париж

я понимаю

Галина

Потому ,как мне думается, не такой он дурак что все вложить в семью . запас найдет .потому и не жалеет ,что разнес..