Ук
Украина.

Путинистам-рашистам, скоро будет заблокирован Ютуб, Тик-ток и Телеграм. Прекратиться всякое говно в чатах?👍😂 (Патрушев Н.П.)

−13
Ответы
Данила

Однажды великий Хан Батый направил свои орды в сторону Украины. Казалось бы, армия, которая покорила всю Азию, не должна знать проблем в битвах, но они ошибались. На пути Великой орды встала маленькая украинская деревня Галушки. Собрав всех взрослых мужей в наличии 195 штук, гордые украинцы пошли защищать свои границы. В течении недели непрервых боёв украинская армия не понесла потерь, в то время как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме как отступить. В историю эта битва вошла, как Хохловское пиздаболище. Знайте свою историю, господа.

Ук
Украина.

Победобессия ваша зашкаливает. Ничего, ВСУ вас постепенно, вылечит от этой хвори.

Кот Василий На Пенсии

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ви
Виктор.

Наконец то, а то дебилизм уже зашкаливает, хочется простого, не навязанного общения . Спасибо за заботу господа !))

Звездочет Дальнобой Торонто

уже фээсбук заблокирован и останется у кацапедиков однокласники

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В вконтакте еще руzzкомирные.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что кацапедикам скоро для общения понадобятся голуби

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Биолабораторные.
Будут перестукиваться в лагерях Сев.Кореи.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Но хохлосранск заблокируют раньше. При чём, навсегда!!!👎👎👎💩

Котик - Наркотик )))

Да и хрен с ними — кому надо те обходные пути всегда найдут

Al
Alex

Хохлы будут спать себе на голову. Хотя они итак в дерьме...

Al
Alex

*срать

Ук
Украина.

Помощник президента России Николай Патрушев в режиме видеосвязи провел совещание с представителями руководства силового блока. Во время совещания обсуждали отключения мессенджеров и видеохостинга YouTube. В этот раз коснулись и возможности блокировки мессенджера Telegram. Патрушев время от времени возвращается к этому вопросу. В этот раз Николай Платонович высказался о том, что бессмысленно блокировать "второстепенные" мессенджеры, если основной, которым Патрушев считает Telegram, остаётся открытым и без контроля. По поводу возможностей отключения или взятия под контроль Telegram, никаких конкретных идей высказано не было, просто по-стариковски сетовали. Но более реальные формы обретает запрос Патрушева на тотальный контроль над всем интернет-пространством на территории России. Во время совещания один из представителей руководства силового блока рассказал, что подконтрольные ему специалисты трудятся над этой проблемой и обещают вплотную приблизиться к её решению уже осенью этого года. Никакой конкретики он не привёл, но обещал развернутый доклад уже в середине сентября.

Ша
Шараф

Телеграм, российский месенджер, его никогда не закроют.

Ук
Украина.

Помощник президента России Николай Патрушев в режиме видеосвязи провел совещание с представителями руководства силового блока. Во время совещания обсуждали отключения мессенджеров и видеохостинга YouTube. В этот раз коснулись и возможности блокировки мессенджера Telegram. Патрушев время от времени возвращается к этому вопросу. В этот раз Николай Платонович высказался о том, что бессмысленно блокировать "второстепенные" мессенджеры, если основной, которым Патрушев считает Telegram, остаётся открытым и без контроля. По поводу возможностей отключения или взятия под контроль Telegram, никаких конкретных идей высказано не было, просто по-стариковски сетовали. Но более реальные формы обретает запрос Патрушева на тотальный контроль над всем интернет-пространством на территории России. Во время совещания один из представителей руководства силового блока рассказал, что подконтрольные ему специалисты трудятся над этой проблемой и обещают вплотную приблизиться к её решению уже осенью этого года. Никакой конкретики он не привёл, но обещал развернутый доклад уже в середине сентября.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин враг народной власти, а мы то здесь причём.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинская пропаганда. За вас воюют НАТО.

Ук
Украина.

Так путя всю жизнь всем врёт. Вы ему верите?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как вы зеле.

Ук
Украина.

Я своему верю. Он не врёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коль не врёт, это уже хорошо.

Ма
Маруся

Этим запад снова ударит прежде всего по себе.

Ук
Украина.

Помощник президента России Николай Патрушев в режиме видеосвязи провел совещание с представителями руководства силового блока. Во время совещания обсуждали отключения мессенджеров и видеохостинга YouTube. В этот раз коснулись и возможности блокировки мессенджера Telegram. Патрушев время от времени возвращается к этому вопросу. В этот раз Николай Платонович высказался о том, что бессмысленно блокировать "второстепенные" мессенджеры, если основной, которым Патрушев считает Telegram, остаётся открытым и без контроля. По поводу возможностей отключения или взятия под контроль Telegram, никаких конкретных идей высказано не было, просто по-стариковски сетовали. Но более реальные формы обретает запрос Патрушева на тотальный контроль над всем интернет-пространством на территории России. Во время совещания один из представителей руководства силового блока рассказал, что подконтрольные ему специалисты трудятся над этой проблемой и обещают вплотную приблизиться к её решению уже осенью этого года. Никакой конкретики он не привёл, но обещал развернутый доклад уже в середине сентября.🤷‍♂️ Какой запад?😆

Ма
Маруся

Запад теряет контроль над Россией. Это не важно по каким причинам.

Ук
Украина.

Нахера им ваш контроль? Варитесь в своём гнилом кремлёвском компоте сами, под железным занавесом.

Vadim Denisevich

А ты уже в говнище по самое не балуйся!🤣✌️

Ук
Украина.

Это вы о чём?

Vadim Denisevich

ты в курсе! Выбирайся оттуда пока электричество не кончилось!🤣✌️

Ук
Украина.

Бот, чтоли голимый?

Tp
Tpикcтep

Ну по ходу притушили пока лишь хутор 😂

Лора

отлично, сами с собой исходите говном

Ук
Украина.

Да нет, мы хотим свободной жизни от лживого кремля, в отличии от вас.

Лора

да кто против то ? захлебнитесь своим говном, мы собственно только -за

Сергей Кудяков

в ваших оно только прибавится💩🤣😂

Михаил Цветаев

🖼 😉

Михаил Цветаев

ну и ладно..бывай..👋

Ук
Украина.

Вы случайно не родственник поэтессы Марины Ивановной Цветаевой?

Михаил Цветаев

нет..просто однофамилец.

Ук
Украина.

Ясно.

Аламути

Особенно тик-ток жалко 😁

Гадкий Койот

Методичка или телевизор?

Ук
Украина.

Патрушев Николай Платонович - помощник "президента" (человека назначенного вместо Путина). Это его идея.

Ук
Украина.

Ваше оппозиционное СМИ, походу...🤷‍♂️

Гадкий Койот

А вам кто передал – телевизор?

Ук
Украина.

Я уже лет 8-мь, не смотрю телевизор. Выбросил.

Ук
Украина.

Нет. Собственные наблюдения, расстрелянные, моя младшая дочь с её мамой, с БТРа по микроавтобусу, с надписями "Дети" на окнах, под Ирпенём Марта 2022 года.

Ру
Руфина

Северная корея фореве))

Ук
Украина.

Це тільки початок.

Вячеслав Чистяков

алилуя вам мечтателям

Ук
Украина.

К чему это, ваша реплика?

Вячеслав Чистяков

Радуйтесь счастию своему

Ук
Украина.

Какому? Войне путлера в Украине, радоваться?

Вячеслав Чистяков

Украине чморить Донбас радоваться?

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

И че, заблокировали?😂