Konstantin Leytan

Путин в высших эшелонах власти 24 года.
Матвиенко - 22 года.
Лавров - 26 лет.
Шойгу - 30 лет.
Медведев - 20 лет.
Кудрин - 24 года.
Патрушев - 21 год.
Они обязательно приведут Россию к процветанию.
Просто пока у них было слишком мало времени.
Надо ещё потерпеть.

Ответы
Людмила

А мне нравятся ваши правители в кого не плюнешь во фрика попадешь. Или как там герои из голливуда: типа ходячие мертвецы,злые клоуны и микроны и т.д.

Alina Nn

уф, наконец-то! Хоть доллар и евро укрепятся и поднимутся в цене, а то их обороты рублями не измерить. Если только грузовиками

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Лу
Луна

https://yandex.ru/video/touch/preview/16451496459101964718

Konstantin Leytan

А че не по всем каналам такое событие мирового уровня показали?

Лу
Луна

По всем показали

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

В одной братской стране западнее России за 31 год сменилось 6 президентов. Один краше другого. Страна в глубокой жопе! И чё?

Котик - Наркотик )))

То ли дело Ельцин за 8 лет полностью страну продал и пропил , а уж Порошенко с зеленским за 8 лет даже вспоминать не будем

Konstantin Leytan

Как ты надоел со своими недалекими высказываниями.

Ни
Николай

вы забыли упомянуть мишустина что у него не было билета кпсс да вы батенька иноагент...

Ни
Николай

не мне одному могу заметить...

Konstantin Leytan

Перепутал вас с другим. Щас цапался с зиганутозомбированным которого ВСЁ УСТРаИВАЕТ в России и он рад что здесь живет. 🤷‍♂️

Ни
Николай

🤝 поехал в баню...

Konstantin Leytan

А это куда? Я баню люблю.

Ни
Николай

домой сижу на работе....подрабатываю к пенсии...

Armen Avanesov

Зато Байден.на которого ты молиться.вчера появился

Armen Avanesov

с этими я не на связи, я про однокурсников, а ты , если не понимаешь, что большинство россиян хоть и недовольны многим, но будут поддерживать эту власть до последнего, потому что они ее сравнивают с Ельциным и Горбачевым, которые вообще чуть не просрали страну, вообще ничего не понимаешь в русских,как и Запад

Konstantin Leytan

Я не понимаю????? 🖼

Armen Avanesov

Не понимаешь, потому что ты не в России, ты ее не любишь,она твой враг, ну или тебе платят,чтобы ты тут распространял подобное

Konstantin Leytan

Да нахера мне с тобой спорить? Оставайся при своем мнении.

Armen Avanesov

И тебе не хворать

Фе
Феникс*

да и ты пока не помер, а процветаешь небось🤣

Вечеслав Дмитриев

у большевиков не плохо бы поучится .

Чужой

Конечно, 20 - 30 лет это вовсе не срок.

Ко
Костя

Скоро они сд🌼хнут от старости и всё. А у русских нету своего правителя. У русских общий правитель всей орды

Валерий

Разумеется, не пройдет и 50 лет

Konstantin Leytan

Ага 🖼Только что от страны останется

Николай Ntv

Только Лавров симпатичнее.

Konstantin Leytan

Ну если Лавров симпатичный, то представляю что там за рожи остальные 🤷‍♂️

Николай Ntv

Не нравятся.

Konstantin Leytan

Что?

Ценитель Прекрасного

Англичанка гадит.

Ни
Николай

Да, конечно.

Юлия Пак

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Вы шутите?

Konstantin Leytan

В смысле?

Аптер Пётр Яковлевич

На счёт у них времени не было?

Konstantin Leytan

Они так говорят постоянно. Я то при чем?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не при чём

Konstantin Leytan

Ага, я только выкладываю в тырнет 🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.

Тамара Марченко

😱😱😱

Майя Петрова

😆👍