Надежда

Новые приключения Героев россии.
Герой россии Шойгу дожал Героя россии Суровикина, и того выперли с поста командующего ВКС за слишком хорошие отношения с Героем россии Пригожиным.
Самого Героя россии Пригожина, а заодно и Героя россии Уткина практически сразу после этого грохнули в самолёте из героической российской ПВО.
Таким образом, Герои россии Пригожин и Уткин наконец встретились с Героем россии Захарченко.
Поговаривают, кстати, что уничтожение самолёта курировал Герой россии Патрушев.
В связи с этим Герой россии Кадыров заявил, что гибель Героя россии Пригожина - большая утрата для россии. Хотя всего два месяца назад Герой россии Кадыров говорил, что Герой россии Пригожин наплевал на россию.
В общем, как видим, Герои россии продолжают жить дружно, желать друг другу здоровья и передавать приветы.
Опасно быть героем на россии?

Ответы
Эд
Эдуард

А тебе то какое дело? Ты,тварь,нацисткая за своими лучше следи. Ваш министр обороны вместе с замаи отправился в задницу. А пиздеть о Пригожине можно,что угодно. Ты что,свечку держала при этом разговоре? Идиотка!

Надежда

А, сдохнуть. Ну сдохни. Я не против

Эд
Эдуард

Рано или поздно мы все сдохнем,но я уступлю тебе место,как позорной сучке.

Надежда

То есть, ты тут скулишь пустословно, но позорная я? Ты очень тупой

Эд
Эдуард

Ну,да,потому что тебе трудно представить , чтобы кто-то был умнее хохла! У него же ум сияет так,что солнце затмевает! Правда? А умом таким у вас наделена каждая кастрюля, вроде тебя! Так? Умница сраная?

Надежда

А русня поэтому выкидыш цивилизации?

Mari Pet

Ну налетели падальщики! И , кстати, Россия пишется с большой буквы. Раз уж пишешь на русском ( и к чему бы это? пиши уж на родной мове) повтори правила правописания по русскому языку.

Надежда

Налетели, да. 9 лет уже как.
Нет, страна - отброс общества с преступником президентом не пишется с большой буквы.
А писать я могу на любом языке - я человек свободный.
Но вот руснявые дебилы только русский знают. Хоть и плохо

Mari Pet

какая ты забавная! а у себя там подсчёт неожиданно и непонятно ушедших в мир иной не ведёшь? и бесплатный совет : бешенка, сбавь эмоции, а то экран монитора слюнками забрызгаешь...😜

Надежда

Алкаш, тебе чего?

Ра
Рай

Надюша, скоро будешь писать Россия с большой буквы и флажок поменяешь на триколор.

Надежда

Скоро - любимое слово кацапов.
Поскули ещё, петушок

Андрей

Скоро героями России, не захотят становится те кто всегда идёт в обход.

На
Нафа

Здравствуем✊Ципочка,жизнью своей займитесь.Уету в мозге разогнать..

Надежда

И снова твоя неспособность на вопросы отвечать.
Пришло, опозорилось... Русня, ты как инкубаторская

На
Нафа

Просто надоела ты мне..Детский сад.сколько лет?А ну да,37..где ум,деточка?)))

Надежда

Ты в моем вопросе. Надоела? Так унеси свою мерзкую сущность отсюда

На
Нафа

🤣всё..слилась Надя.

Надежда

И ты унесешь свою мерзкую сущность из моего вопроса?

Александр Козлов

героем быть опасно везде и всегда. потому их и мало. потомуих и ценим

Надежда

Поэтому убиваете?

Niemand Против Войны

И сбившие самолёт ПВОшники даже не переоделись в форму ВСУ... 😢

Надежда

Недоработка

Konstantin Leytan

Изе пришла телеграмма: "Волнуйтесь. Подробности письмом."

Sh
Shadow

Херои херечат хероев, вот такая херовая история

Карлсон З

От этого высера ваше положение не улучшится.

Карлсон З

Тупой ципсошник ты🤣

Надежда

Про сдохшую россии без комментариев, ясно))

Карлсон З

🖼

Надежда

Как там русня, которая о ЕС и нато только мечтать может?)

Надежда

Ботнявый, ты такой бестолковый)
Хорошо, что на россии все такие. Нам было бы сложнее, если бы у вас были мозги и отвага

Алексей Любимов

не знаю Надо вообще разбираться в этом деле

Надежда

Разберёшься?

Алексей Любимов

ну не я же

Алексей Любимов

ну не я же

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии все без изменений

Ни
Николай

А я хотел бы стать Героем России!!!

Надежда

Та я поняла уже, что ты против войны. Не беспокойся

Ни
Николай

Я за СВО, но если придётся я буду воевать с натр войсками.

Надежда

Не беспокойся, никто не узнает, что ты не воююшешь, потому что против войны. Я ж пообещала

Ни
Николай

Я буду воевать, если Со звезды что-то упадёт мне на голову, то может я поминяю своё мнение.

Надежда

Да, да, я все поняла

Игорь Атянин

может быть, поговаривают.....

Владимир

Че ты все чепуху несешь....

Надежда

Не все такие тряпки, как ты

Владимир

А причем тут тряпка? Я помогаю фашиков мочить

Надежда

А кто убьёт ублюдков, которые у моих родителей дом украли?

Владимир

Ты не будь такой... по одной земле ходим

Надежда

На вопрос отвечай. А кто убьёт ублюдков, которые у моих родителей дом украли?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всех на палки. Посмертно.

Я? Кто?!

Опасно и смертельно.

Смирнов Андрей

смертельно опасно!

А. А.

Хорошо сказала )

Hi
Hiреr

как в мафии...