Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос К Россинам а за что вашего суровикина отправили в нокаут

–3
Ответы
Поручик Киже

да лан,нокаут. все гораздо проще. дело в штабе. все приходиться с ним согласовывать,а это потеря времени,что в боевой обстановке бывает непозволительно. вот и передвинули штаб, на передовую.

Грейсвандир

игра зомбиков в склепе... и так не получается, и так, и так - никак)... комбинируют, пробуют, но не понимают, что из скупых мозгов конфетку вкусную не сотворить)

Алексей Гердин

А вам не пох ли... Задам встречный вопрос, почему Зеленский не принимает самостоятельных решений и выполняет приказы Байдена??

Грешник *****

кто отправил в нокаут? его просто сменил герасимов ....возможно для более оперативного принятия решений ....сокращение цепочки

Александр Голубев

Не за что, а почему. И не нокаут, а небольшое понижение во временной должности. Издержки руководства.

Ал
Алексей

я давно перестал анализировать действия путина по моему он рехнулся и уже давно года с 2014 точно

Мария

Военная стратегия это не боксерский ринг ( Кличко отбитыми мозгами)- пожив увидим

Ва
Валерик

Я думаю - ты не шибко силён в боксе, если такую чушь несёшь...

Дарий

Он нанес левый хук в челюсть Шойгу на каком-то собрании

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поебал хамерса в макеевке

Дарий

Ну вот ты лучше оказывается владеешь инфо

Звездочет Дальнобой Торонто

друзья написали

Дарий

Интересно а как он мог предвидеть прилет хамерс

Звездочет Дальнобой Торонто

проебали бо молибобики по мобилам трепались

Дарий

А вот за это надо наказывать а значит виноват

Михаил Цветаев

Мы же у вас не спрашиваем,за что вашего Д.Ф.К. укокошили?

Чанга Чунга Чунгович

Он лысый и глупый болван. Просто тупое животное.

Апполинария Эпаминондова

Пока отодвинули. Потом продвинут. Он популярен

Вечеслав Дмитриев

может все ордена за победу хотят получить …

Io
Iosef

...проигрался и будет...другим тоже нужно.

❤️Мышка С Марса❤️

генерала поглупее нашли... вот и все..)))

Редиска

Совсем мозг отрофировался уже походу

Анатолий Иванов

Поармагеддрнил,дай дорогу другому!

Lora

Наверное, не оправдал доверия.))

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Ми
Мила

Про Аристовича лучше спроси ?

Василий Сычёв

Потому что он на Берию похож)