Екатерина Аниретаке

Какая ягода воняет рвотой? )) и запах чего Вас лично повергает в нокаут?)

Ответы
Крысанов Андрей

обожаю калину , может приятные ассоциации - в одном из походов спасла от жажды. а вот тетка с волосами покрашенные какой то черной краской однажды чуть не вызвали рвоту - в краске может и находилось то пара сотен молекул чего то бензольного ,но они же были в бочке сгнившего чего то нефтяного ( воняло невыносимо) и вот это оказалось достаточно что бы вызвать рвотные воспоминания. нюхает то не нос а мозг и запахи помнит так же как и все остальное - по ассоциациям.

Екатерина Аниретаке

Соглашусь..краска для волос,которую надо нанести и подождать,это вытерпеть сложно

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Pavel Павел

Странно... Думал, имеется в виду дурьян, который пахнет, правда, не рвотой, а говном, причём человеческим (когда первый раз увидел в продаже, сначала почувствовал запах, и стал смотреть себе на тапки - во что вляпался?!), а посмотрел комменты - говорят, калина. Растёт у нас на участке, ягоды собираем, с удовольствием едим, неприятного запаха как-то не ощущалось... По весне доедем до участка, попробую принюхаться. 🙂

Екатерина Аниретаке

Я про Винни-Пуха,про Кролика

Pavel Павел

Это-то я понял. Но фраза-то совсен не его!

Екатерина Аниретаке

Винни-пух тоже не одобрял, раз Пятачка усердно вместо себя мыл))

Pavel Павел

Бред... Эту фразу сказал Иа, когда наблюдал за умыванием Ру.

Агния Андронова

Подсмотрела ответы и очень удивилась, что это калина. Никогда не замечала, что она так пахнет. Ягода на любителя, конечно, но прихваченная морозом очень даже ничего, а томленная в русской печке - м-м-м!

Екатерина Аниретаке

Мы её от простуды принимаем. Кума дала. Полезная...но вонь на всю квартиру)))

Агния Андронова

Для сердечников и от давления тоже хорошее средство.

Екатерина Аниретаке

Спасибо за консультацию

Агния Андронова

В холодильнике калина размороженная лежит - пойду понюхаю, что-то интересно стало.

Екатерина Аниретаке

))))))))) только сюда её не несите. Меня будет мутить )))

Агния Андронова

Запах и вкус специфические, но не рвотные.

Екатерина Аниретаке

По мне...бееее-ббррр

Док-Р Хаус

запах человеческих застарелых нечистот...там дикая смесь табака, перегара,пота,блевотины......в опщем заапх давно не чищеной и не мытой квартиры...мой нос задыхается и текут слёзы...

Екатерина Аниретаке

Согласна. А про ягодку запамятовали?)

Виктор Александрович

меня лично не запах, а пьяные женщины повергают в нокаут своим порой поведением, но не все, нельзя всех под одну гребенку конечно, но бывают такие особи любого повергнут

Екатерина Аниретаке

Это да...омерзительное зрелище. Как и пьяные мужики. А ягода - калина. При кипячении - вонь несусветная

Виктор Александрович

Екатерина, я с Вами полностью согласен пьющий человек, конечно потеря общества, но среди дам бывают такие особи, когда пьяные, где они только в себя всю гадость в этот момент собирают неизвестно, вся нечесть выходит из некоторых как выражение из известного фильма " Ш- Мырли: не дай Бог такого

Екатерина Аниретаке

Пьяная женщина мерзка тем,что доступна для интима...фиии

Виктор Александрович

про интим здесь речи идти вообще не может, я о поведении

Екатерина Аниретаке

Поведение провокационное

Виктор Александрович

провокационное для озабоченных, надо уметь сдерживать эмоции

Евгения

Не встречала такую, чтоб рвотой пахла. Смородина кошачим лотком немытым пахнет, а не могу выносить запах разрезаной дыни.. Для меня разложившимся трупом пахнет.. Фууу

Евгения

Не пробовала)

Оксана Сидоренко

У моих знакомых все ягоды из морозилки так воняют. Их складывают в пакеты, протертые кухонной тряпкой. 😝 А больше всего ненавижу запах жареного сала.

Оксана Сидоренко

Нам повезло - простужаемся редко. Спасибо, буду иметь ввиду на всякий случай.

Екатерина Аниретаке

Не за что. Будьте здоровы!

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам всего доброго

Александр Тихонов

Не знаю такой ягоды. Знаю пареную калину. Ну, очень "духовитая" зато вкусная! В сороковых и пятидесятых нас, ребятню, от неё за уши было не оторвать. Сладкой была!!!!

Екатерина Аниретаке

Калина - правильно. Препротивнейший запах

Александр Тихонов

Однако нокаута никакого не было и сейчас нет. Иногда парим и с удовольствием кушаем. Только сейчас в ней сахар присутствует, а сороковые его не было...

Екатерина Аниретаке

я загибаюсь прям от запашка))

Александр Тихонов

А этот запашок Вам как? 🌹

Екатерина Аниретаке

она рисованная - пахнет фломастерами)))

Александр Тихонов

А, Спасибо. Улыбнулся.

Катя Катя

Раньше не любила запах миндаля, а сейчас как-то прошло. Самый неприятный наверное запах бомжа: смесь похмельного амбре, пота, мочи и грязи... фуууу

Екатерина Аниретаке

Тёзка про бомжа верно сказала. Жаль их,конечно... А миндаль это не та ягода)))) угадывайте ещё))) я подскажу - красная

Катя Катя

Калина может?

Разбитое Сердце

Да достойно Удивления человеческая приспособляемость. Всегда удивляло - Подходя к моргу с ног запах сшибает - а там работники спокойно обедают

Им
Имя

чистое облепиховое варенье не из приятных...а про ягоды не знаю...есть какие -то цветущие кусты...ну ооочень быстро пробегаешь мимо

Екатерина Аниретаке

Калину отваривали. Вот вонючка))

Им
Имя

аааааааааа...вспомнила... точно. я даже не пробовала ни разу варенье из калины. на облепиховом обожглась...при чём в гостях. не знала, как культурно из за стола убежать

Екатерина Аниретаке

)))) полезные...но воооонь!!!!

Им
Имя

не буду представлять даже

Владимир Кириллов

Запах вареных яиц. С тех пор, как в поездах запретили курение, я и не знаю, что делать... Ведь весь вагон жрет эти вонючие яйца!

Екатерина Аниретаке

Сочувствую)))) они пуками воняют)))

Владимир Кириллов

Вы меня поняли))) Именно так!

BmW Ak47

Как то раз довелось ощутить запах тухлово куринного яйца с почти сформировавшимся зародышем. Вот это был накаут.

Екатерина Аниретаке

Сочуствую. Жуть,конечно...не только про запах..но и про сформировавшегося зародыша

BmW Ak47

Да на зародыш пофиг.

Дмитрий Минск

перебродивший виноград(вино) воняет рвотой,когда покинул желудок.-запах этанола лично меня повергает в нокаут

Екатерина Аниретаке

))) спасибо. Красочно так всё описали. А я запах калины , её отвар, не выношу

Дмитрий Минск

зато полезен,в отличие от спирта

Крокодил Альбинос

Чеснок((( терпеть не могу людей-с утра головку чесночка нарубнут -и в люди...🤢🤢🤢🤢

Екатерина Аниретаке

Привет, вампирный!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Калина!!! Вот вонючка!!! Моя мама ее собирала... морозила... а потом ела) Она очень полезная...но такая вонючая!!!)))

Екатерина Аниретаке

вот! правильно! Бусинка! она и есть!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да уж...знаю))) У нас даже огромный куст есть) Цветет очень красиво)

Екатерина Аниретаке

красивая - спору нет..но....вооонююючая!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Жууууууть))

Белый Бим

женские духи Джордани Голд убивает меня, голова целый день будет болеть, за километр чувствую этот запах

Белый Бим

пока в голову ничего не приходит из ягод )))) ягоды все виды люблю особенно киви 😋

Екатерина Аниретаке

Калина. Варится в кипятке и воняет грязными половыми тряпками

Белый Бим

фу........точно......ненавижу как воняют тряпки , бяк...

Ольга Мананникова

носками воняет нестиранными

Геннадий Николаев

калина красная себя хвалила, я с медом сладкая. Я некурящий и запах табака не переношу, это просто нокаут.

Екатерина Аниретаке

Вернейший ответ! И про калину. И я солидарна с Вами- задызабсь, если кто курит

Алемжан

Зира-невероятно вонючая.Потные подмышки голимые.Считаю конченными извращенцами тех кому она нравится

Алемжан

За такие недостатки её полезность должна быть...ну...блин..минимум лечить СПИД)))

Марина

ржу в голос:))))Хорош, а?:)))))

Марина

ржу в голос:))))Хорош, а?:)))))

Алемжан

Рад)))Я кроме своей жены чёт никого не смешу в поседние годы

Марина

Не верю:)))))