Александр

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.

Ответы
Ольга Кашкарова

Так и должно бвть...каждый должен успеть получить желаемое...все в этот момент должны быть эгоистами...но есть Дуры,которые до седых волос считают- великое предназначениа женщины- служить мужчине...

Александр

жить надо для себя

Ольга Кашкарова

Не согласна! По той лишь простой причине-она живет для крго то!( муж,дети,внуки...) знаю - правило здорового эгоизма...не променя! Хотя последнее время учусь себя любить!

Александр

но ведь и мужа и детей вы заводите для себя. как и мы жену

Ольга Кашкарова

Да! Тут правда твоя! Для себя...только растворяться в этом не надо! Есть же еще что то интересное и нужное на земле для саморазвития...иначе дети перестают гордиться мамой,а мужу ты уже по статусу в тягость- такая недалекая...

Александр

и ведь опять это для себя. чтоб быть другим интересней, чтоб самой радоваться жизни. любуясь тем что собрала вокруг

Ольга Кашкарова

Собрала!?...скорее развалила что имела,вышла замуж на старости лет...хотела стать с ним счастливой- раз в жизни....дети не поняли...да и он - предал( взыграло ретивое кбывшей жене через 28 лет...), И мои 4 года ожидания счастья- растаяли и превратились в сказку о потеряном времени...

Александр

увы

Яна Баштар

И только тараканы загадочно подмигивают друг другу и толкают соседа локтем в бок:" Ну чё..?!! А???"

Светлана Филюкова

я что то не заметила по Вашим вопросам ни какого шевеления, 4 месяца--тишина..как в Багдаде.

О.
Ольга .

Вот вам и доказательство того, что женская логика самая логичная логика в мире! 🙂 🙂 🙂

Александр

а женщины то тут при чём?

О.
Ольга .

Ну, если ваша логика в шоке... Попробуйте доказать, что женская не логична... 🙂 🙂 🙂

Александр

а зачем мне это пробовать? и пр чём тут ваще женская?

Игорь Даниленко

Хреноватая у тебя реакция на "интерес".....так и лоб расшибить можно!

Александр

засунь се в зад.

Игорь Даниленко

Ей-богу, забодал!!!!!! Тупица ты стоеросовая!!!!!! Ни грамма здравого смысла, ни капельки чувства юмора.....ты часом, не полковник?! А может, в дурдоме выходной?! И ещё: подучи орфографию и синтаксис.... тошно читать твою писанину с ошибками в правописании уровня третьего класса начальной школы!!!! Будь здоров, убогий!😉 🖕

Александр

но ведь читаешь и пишешь в ответ. значит это как раз то что те необходимо.

Игорь Даниленко

Блин! Ты и мёртвого достанешь.....Зануда хренова!!!!!!

Александр

ща. стопочку налью ещё чё нибудь напишу.

Наталья Полякова

Это хорошо. Плохо когда постоянно спорят между собой кто главней

Александр

конечно тараканы.....

Наталья Полякова

Фу, не люблю тараканов. Они такие противные

Яна

Я думаю, вы ошибаетесь... есть интерес, остальные в азарте))))

Александр

это всего лишь вы думаете. не я

Яна

Не спорю))))

Александр

и не надо

Лана Светлая

чудесное время настаёт тогда-вы становитесь самим собой

Галина Золотарева

однозначно,как говаривает один политический деятель.....

Григорий Шапиро

Да ладно,не стоит сгущать.Задница-то в напряжении?☺️

Игорь

Про тормоза и не спрашиваю... Тут уж выжить бы в конце...

Игорь

Удачи🙃

Александр

и вам

Sv
Svetlanka

Судя по приметем—он паразит какой-то, всех выживает…

Александр

эт точно....

Любовь Петухова

но остается попа... она всегда в курсе всех событий

Александр

попа это да. все приключения через неё 😉

Люция*******

А ведь так может и перемкнуть,тада капец!😅

Любовь

Бывает...Дайте времени время расставить точки ...

Lana Labzina

Интересная у вас жизнь! А мне этого нехватает))))

Александр

вот это плохо. могу поделиться 😉

Lana Labzina

С эим не поделишься, с этим надо родиться! Но все равно спасибо!

Александр

но заметь. я предлагал

Lana Labzina

Я ценю это поверьте!

Александр

верю 😊

Lana Labzina

С наступающим!

Александр

спасибо и вас 🍷🍾🎄

Наталья Демешина

Поздравляю Вас...Вы ещё такой молодой!😇 😉

Та
Татьяна

А что кроме проснувшегося интереса остается?

Ми
Мила

Вызывайте скорую, это серьёзное заболевание

Таня Ежова

Надо их сразу отключить, чтоб не мешались)))