Просто Кс

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе 🙂

Ответы
Ст
Станислав

Любовь, отрава наших дней, Беги с толпой обманчивых мечтаний. Не сожигай души моей, Огонь мучительных желаний. Летите, призраки... Амур, уж я не твой, Отдай мне радости, отдай мне мой покой... Брось одного меня в бесчувственной природе Иль дай еще летать надежды на крылах, Позволь еще заснуть и в тягостных цепях Мечтать о сладостной свободе.На медне в Валентинов день и в непогоду!!!

Vera Nnnnnnnnn

[20:34:48] Степанова Вера: ДУША ПОЕТ....КАРДИОГРАММА ПЛЯШЕТ,,,ГОДА ИДУТ.....А ДУРЬ ВСЕ ТАЖЕ,,,,,,http://www.playcast.ru/view/2029961/68814da561333c638088f16a98a8df2e8565e80apl

Алексей Мешковой

Я думаю Чтобы взять под контроль любой интерес нужно просто проснуться раньше его и вовремя построить тараканов.

Светлана Катанова

В этот-то момент собирай удареных в совок и в мусор. Может всё остальное в норму придёт

Михаил Сумка

я тоже иногда такие решения принимаю, что тараканы в моей голове аплодируют стоя

Николай Кисельников Хабаровск

как то с режимом у интереса не того, поговорите с ним-можно же договориться

Самира Юсупова

блин я даже это в блог щас отправлю,,,,,ваще клевооо звучитт,,,точно точно,

Larisa Sergunina

Здорово сказано! Мне очень понравилось и по содержанию, и по изложению.

Valera Shumak (Геленджик)

это от бесов ...точно...но я могу их на лопатки положить ...обращайся!!! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я подумаю....

Valera Shumak (Геленджик)

давай скорей думай а то унесут тебя .....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не унесут..)) Я неподдающаяся!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот, вот!!! А потом на меня какой-то твой таракан гонит, что я вру!!!

Valentin Garmanov

В такой ситуации-тараканы получили полную свободу действий!

Игорь Коваленко

Упорная вы. Это Толи радует то ли пугает. Вопрос дистанции.

**
***натуля***

Упорная.... да вы просто меня не знаете

Игорь Коваленко

Но если тараканы в ударе, тогда все свои в доме. Можно действовать. Я далеко и потому вас поддерживаю. К свершениям. Новости по ТВ сообщит о результатах. Буду ждать.

Игорь Коваленко

Спасибо. Очень красивая открыта.

**
***натуля***

"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Ли
Лилия

а если проснётся ненависть , всё будет намного страшнее?

Игорь Трофимов

Это плохо, может привести к необратимым последствиям...

Валентин Кит

Когда просыпается интерес, тогда выплывает буква С.

Елена Сулохина

вы не одиноки))) мои таракины уже Вам аплодируют)))

Сергей Орлов

Получается,что Вы китайским дихлофосом дышите?)))

Евгений Головин

а я свою совесть вообще в холодильнике держу!

Андрей Александров

я тебя понял постараюсь следовать тебе 👍

Se
Sergey

ок лучик помниш меня я правда аву сменил