Minji Chon

Можно ли заработать опухоль мозга в 15 лет. Если: бывают лёгкие головокружения, шум в ушах в тишине, головные боли в разных областях головы( но не все сразу) Не пью, не курю, в телефоне сижу много, травм головы не было, рвоты нет, тошноты нет..?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Сегодня можно проверить на МРТ.
Может это и не опухоль никакая. Но всяких там болезней много. Так что не помешает пройти и узнать . Бесплатно в РФ, достаточно взять направление у врача (в 15 лет наверное педиатр.. а постарше это уже терапевт)

维克多

Надо работать, заниматься спортом, читать, общаться с друзьями, побольше бывать на свежем воздухе, купаться, загорать, зимой лыжи, кньки, тогда никаких головных болей!

Лукас Шакал

Конечно. Это всё из-за доты и аниме.

Minji Chon

Я ничего из этого не играю

Лукас Шакал

И не куришь... И не пьёшь... Ну тут либо нимб давит. Либо кто-то чего-то не договаривает.

Minji Chon

Задайте вопросы возможно скажу

Лукас Шакал

Обратись к врачу.

Minji Chon

Просто скажите может ли быть, или нет

Лукас Шакал

Конечно может, однако надо обращаться к врачу. А не пытатся надумать себе херню.

Minji Chon

Хорошо, я не буду больше об этом думать