"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос, Зачем нужны конфеты, леденцы со вкусом соплей и рвоты и прочих человеческих выделений?
Для чего это, кому это может быть вкусно? Я знаю, что это отсылка к Гарри Потеру. Интересно узнать ваше мнение.

Ответы
Чеширский Кот

Это отрожение психологического состояния и психологического давления и страха на них ! Они тск запуганы этим миром так замочены ! Что подсознательно хотят этот страх изжить из себя видавить путем противостояния замешения и они сами стаовятся этим сроахом ! Зашитня реакция чтоб их боялись и не трогали ! Поэтому они исполюзуют атребуты страха но по детски ! Любят скилетики чпрепки смотрят мульты про мертвую невесту и жрут конфеты совкусом блевотены чтоб казатся себе самому и другими настолько страшными чтоб,к ним и близко нектоподойти не мог !! Както так ! Счастливые и любимы дети не едят конфетсовкусом бливотины они говорят фууу !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ого какой развёрнутый комментарий. Я право польщён. Думал они просто говноеды) Но такой вариант тоже интересен.)

Чеширский Кот

Нечто в нашем мире не бывает просто так ! Чаше всего наши реакции неодекватные особо это протест!

Друг

"Яков звонит Абраму:
— Абраша, у меня есть для тебя 200 пар брюк. По 100 рублей пара!
— Хорошо. Беру.
Абрам звонит Соломону:
— Шлёма, дорогой, есть партия из 200 брюк. Только для тебя — по 200 рублей пара.
— Хорошо, я беру.
Соломон звонит Мойше:
— Мойше, есть гешефт. 200 пар брюк всего по 300 рублей пара!
— Очень хорошо. Можно приехать посмотреть?
Мойша приезжает к Соломону и рассматривает брюки:
— Шлёма, но ведь у них у всех по одной штанине!
— Мойше, дорогой, эти брюки не носят. Их продают! "

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Грустный анекдот)

Друг

Про другой взгляд на вещи.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да...оно понятно...но дело в том, что эту гадость действительно жрут

Друг

Нууу...

Друг

Плювать

Lucifer's_Angel

для розыгрыша они самое то, выглядят красиво, а на вкус сюрприз

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я бы убил за такой розыгрыш)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🥴🥴🥴🥴🥴

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Урааа) мне один подгоните))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот как муж с работы еще принесет)

La Testa

Для разнообразности

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Чёт вагинальных испражнений не хватает...ведь жрать всякую гадость это веееселооо. А сам ты пробовал эти леденцы?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Аж боженьку вспомнил, видимо вкусы и правда отвратительные)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне в рот земля попадала и мыло и песок и даже моющее, конфет не хватало)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я мясо с шампунем.... Кошачий корм ел и прокисшее пиво попробовал. Ну а земля и песок и мыло это стандартный набор, а ну ещё пена для бритья)

Гостья

Такое есть?!😵

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть и дорого стоят)

Умница )))))))))))

Бля!!!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хотя в Аське и агенте пользовались этим Мну)

Умница )))))))))))

И там тоже

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась, было времечко)

Умница )))))))))))

Определенно лучше

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, не спорю с этим)

Ал
Алекс...

Фууу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это уже из новой коллекции 🖼

Ал
Алекс...

Из какого материала?

Ал
Алекс...

Ого

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну так старые игрушки...это сейчас их делают из говна и палок...нередко туда могут положить тупо пазл от мозаики...

Марьяна Иванникова

ужас

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

страаааашно, аж жуть