Виктор

Самое слабейшее в сильных - это отсылка на что то большее их самих! Учитесь ВСЕ перерабатывать, прежде чем формулировать себя для пользы так необходимой)))

Ответы
Анатолий Грачёв

Самая пакостная черта во многих людях: смеяться над индивидуальными достижениями. Это очень тормозит развитие одарённых личностей и побуждает стать их такими же серостями как статистическое большинство. Этому грустному процессу способствуют ещё и табак с алкоголем и наркотиками. Тупая работа, тупая болтовня с приятелями, выпивка и лицезрение "зомбо-ящика" - вот начало пути под уклон, провоцируемый нашим обществом и СМИ.

Виктор

Нет, дорогой, Анатолий, ты ведешь себя в НИКУДА от общественного устроя за руководством настоящим ущемлением всех средств на НАУКУ! Как будто сам не можежешь именно Родить Что то Вечное! А оно не рождается по заказу... Я за смещение нынешней политики уничтожения Науки! Как думаешь, не достаточно ли нам "фундаметальных" открытий в области микромира?!))

Анатолий Грачёв

Самый грустный факт: Есть люди (экстрасенсы) или ещё как назови - они могли бы занять большой сектор научных исследований. Но науке они не нужны. Электрон никто не видел - это понятие ввёл Резерфорд. Бенджамен Франклин, который ввёл само понятие электричества (от древнегреч. электрон - янтарь); "+", "-", изобрёл громоотвод и был соавтором конституции США, вроде вообще официально 2 класса только закончил. Советские ускорители элементарных частиц "Токомаки" называют дойкой бюджета. А компьютеры и автомобили нам так служат, что число бомжей в Москве стабильно пополняется и не уменьшается число самоубийц на Крымском мосту... Официально признали средний возраст продолжительности жизни мужчин в России: 53 года. Такая вот наука...

Виктор

Вот, тут ты мне Нравишься, дорогой наш, действительно, ученый! Взаимоотношение открытий, вернее, прозрений не стоит взвешивать (учитывая тысячелетнюю спячку, почему-то, мозгов ваших, ученых). И НЕ надо настальгировать. Просто, надо принять существующий расклад и именно ДЕЙСТВОВАТЬ во всех областях - как своих чисто научных, так и в общественных, что бы не загубили страну. Ну, подумаешь, обошли Они нас в микроэлектронике, генетике. Мир прозрачен, экономики (пока совсем в войну не свалились) такие же до степени. Здесь вопрос в разрешении неустойчивого равновесия. А если на мельницу пессимизма и отреченности от любви к родине будут лить неразумность и ученые...

Ирина Карпова

вот мне оч интересно- человек раздавая ненужные советы, готов ли быстро отправиться в недалекое эротическое путешествие?

Виктор

НЕТ, не готов и, и менно, с ВАМИ, вы же профи, и вы ни когда не научитесь владеть большим, чем тело клиента(((

Ирина Карпова

завидовать- грех дедушка. тем более тебе

Виктор

ничему давно не завидую, вас не выволочь (как сами не хотите), остается рассуждать - зачем такая жизнь без удовольствия?

Ирина Карпова

бедненький. соболезную тебе.

Виктор

ну, и зачем, если сполз до начала восприятия здесь условных элементов профессии?

Ирина Карпова

будет у меня время- еще над тобой поприкалываюсь!бедненький

Виктор

Начни сейчас, о на потом возможная, начни трактовать себя ради всего, что может совпасть с волей собственной! Ты же ее еще не разу не затронула, замет! А это ГЛАВНОЕ!

Пачкуале Пестринни

Переведите на общечеловеческий...)

Виктор

Знаете, конечно - все под контролем! А остальные тяжбы в плоскость себя устроить - тщетны, как "ниспосланные" всем глупо страдающим. Не любит Создатель слабости нашей в своем теле...

Пачкуале Пестринни

Почти Мачковский

Виктор

Мы, из простых, нам бы вылить капельку горя реального на просторы так называемой нашей, русской души!!!!!!!!!!!

Пачкуале Пестринни

Вот эио сразу понятно👍

Виктор

Чуть заостри в первости и станет даже собеседнику (?) понятным.

᠌᠌
᠌ ᠌

Не всё, прям, можно переработать.))

Одинокая Сволочь

хорошо... будем учиться

Федор Тиханов

Почему нет? И стих мой. И я могу рассуждать. )

Виктор

Вы где набрались источников свободомыслия, разве не в Нашей Великой Стране?!

Федор Тиханов

Свободомыслие свойство врожденное. Рабская душенка не мыслит о свободе. Она только хозяина может поменять.

Виктор

Хорош товарищь...не Сухов! И наметки есть правильности, и нутро не затвердело! За критику вас про гребанные "ссылки" извини, поэзия не терпит пересказа. Останешься прав, при большем еще изменить)))

Регина Юмашкина

Игра слов

Виктор

Нет, это, просто, люди ленятся переработать материал, И выставляют его как свою мысль... Беспочвенно. Все, кто способен осознавать, давно это делают. Остальные - "зомби" - мелко-рожденные души, простаки, по иному)))

Регина Юмашкина

С этим я согласна

Виктор

Ну и слава Господу!

Людмила Гладкова

хм🤔

Виктор

конечно, если вы ТАКОЙ смысл вкладываете в свою беспомощность отсылками на что то...

Людмила Гладкова

продолжай.

Виктор

Мне не за "падло", но даже в этом ключе есть ответ за "базар"... Скучно в себя говорить, человек!

Людмила Гладкова

согласна.)

Виктор

Тогда, мы (как это редко бывает) друг друга поняли!

La Testa

Да

Виктор

Спасибки!