Роман Михайлов

Какая польза от этого сайта?

Ответы
Евгений Б

1. Прокачивается креативность. Иногда бывает что хочется красиво ответить но не находишь слов. Вот спрашка прокачивает этот навык. На тысячном вопросе остроумный ответ генерируется сам по себе. 2 прокачивается стрессоустойчивость. На сайте вас могут послать или облить помоями и ничего вы в ответ не сделаете. Или научитесь защищаться. 3 прокачивается общительность. Обычно в любом знакомстве самое сложное это его начать. Самое удобный для этого способ - спросить. Вот на сайте вы спрашиваете, оцениваете какие вопросы располагают к общению а какие мимо. Можно заготовить несколько таких и идти в мир искать себе друзей.

Дрок Виктор

Ну-у, тут разные пользы водятся. Опустить настроение, поднять, извилины погладить или там, в узел завязать, крышу набекрень сдвинуть или наоборот - поправить. Просто буквы знакомые поискать ... Вас какая польза интересует? И вообще, ходют тут всякие, пользу высматривают. Потом все спрашивают - куда девалась, куда девалась, только что тут была ... Ишь.

Евгений Бриг - Снежин

Строящийся во Франции экспериментальный термоядерный реактор называют самым наукоемким международным проектом на планете!?) . По словам ученых, это круче и даже дороже адронного коллайдера и Международной космической станции. По сути, это попытка воплотить в жизнь мечту физиков всего мира о «вечном и неисчерпаемом источнике энергии».!??)

Buddha Qautama

многие с проблемами с психикой находят здесь внимание. Радуются когда видят чужой бред, радуются когда кто-то ставить стрелочку вверх на их вопросы. как и везде, нужно внимание и уделённое время. Я думаю вы не раз уже ощутили приятные слова в свой адрес, и если они никак на вас не подействовали то вам тут нечего делать

Па
Партизан

Хохлов провокаторов на гиляку . Тут их как в Англии крас помойных по проспектам , голодных расплодилось . . Так без этих шутов , скучно , нехай против ветру сопли из своих ноздрей на себя ! Бей укронацистов , спасай Новороссию . Одесса , Чернигов, Сумы , и всё что до Варшавы , Это Великая непобедимая Россия ! Время покажет !

Володя Светлов

Восполняет потребность в общение(безопасно), -! достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Alexey Dykun

Польза этого сайта состоит в том, что все мы друг от друга получаем много, порой очень много новой информации, которую потом мы должны использовать в повседневной жизни. Как именно, решать это нам.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Хз, вопросы невинные удаляются. На том же Threads только то, что неполиткорректно с точки зрения леволиберальной мысли. Здесь про Гоголя снесли вопрос- достаточно жалобы. Так что меньше заходить стал

Елена

У каждого своя: общение, поиск друзей, сброс негативной энергии (к сожалению у некоторых), для кого-то актерство и т.д. Мне интересны мысли людей, которых никогда не увижу)). Чем живут эти люди.

I'm Cookie

~L
~Eva Lansca~

О! Понимание того,что чудаков хватает на этой планете , что не все умные и не все глупые , что установленные в детстве "шаблоны" не отменить и не изменить , что ... . Да много чего.

Пончиковый Барон

Прекрасная возможность увидеть реакцию на свои эротические фотографии...отсылаю их всем в личку, после того, как отвечаю на их вопрос. Вот и тебе сейчас отошлю..через 3...2...

I'm Cookie

🤦‍♀️

Пончиковый Барон

Как видим, фото еще не отослал, а реакция на них уже есть)

Андрей Толстый

тебе, видимо никакой.
анекдот:
" - Купите амулет, приносящий деньги.
- А кому он вообще может приносить деньги? Что за глупости?
- Ну вот, например мне, когда вы его купите."

Владимир Алгиз

убедится что в эту голову можно забить те запрограммировать все что угодно и они пользователи будут сражаться до последнего обсуждайца или спрашевальца...🤷‍♀️😂

Aq
Aquarius

Недавно задал вопрос о том сколько воды нужно чтобы готовить гречку. Столько советов было отправлено мне что даже удаления вопроса продолжал приходит ответы.

I'm Cookie

))

P.s. Zhumagaliyeva))

вот тоже думаю.. для меня лично, иногда нужны вопросы, чтобы услышать свой внутренний голос, отвечая на вопросы задумываться.. короче, время тратить! пользы нет!

Волчара

ну, сидя дома меньше шансов попасть под машину, случайно летящий кирпич или в руки маньяков)))
А сколько на вас заработают медики, вы даже не представляете)))

Маргарита Бирюк

Убивание времени с оправдательной целью ответтить на чужие нужные кому то ?, хотя большинство задаваемых уже знают свои ответы 🙂. Что-то типа соцопросника

Василий Кириченко

Для каждого своя польза. Кому-то просто нечем заняться, кто-то хочет показать свою эрудированность, кто-то узнать что-то полезное для себя и т.д. и т.п.

Ал
Алёна

Интересно, вы когда ложитесь спать и закрываете глаза , то бывает такое , что автоматически и непроизвольно ждете сон?
Как бы ждете отключки мозга.

Мо
Море

Очень большая, имею двоих друзей из этого сайта, уже болье 2 года дружим с семьями и часто ходим друг к другу отдыхать и помогаем друг другу....