Ен
Енот

Почему нельзя выращивать для себя марихуану, от нее одни пользы если в меру употреблять?

−1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А во всех странах Европы и продаётся свободно в специальных магазинчиках.И можешь заказать через интернет прочитав предварительно сколько стоит,сколько граммов с куста и за сколько недель вызревает.Кто хочет выращивает.И как-то ажиотажа нету совсем.Ни кто не ломится и не хватает покупать.Кому надо,тот зашёл и спокойно купил сколько надо.И очередей нету.И магазинчики эти стоят пустые большую часть времени.А вот тебе выращивать и продавать нельзя.Нужна какая то лицензия.Мне было не интересно и не узнавал подробности.🖼

Юр
Юрий

Нельзя в меру есть говно. Оно всегда будет всего лишь говном. Так и марихуана. В любых дозах это наркота. А что делает с человеком наркотик? Вводит его в состояние замутнённого сознания, где он не отвечает ни за одно своё действие. И если у человека есть хотя бы малейшая склонность к агрессии, никто не отвечает за то, что произойдёт.

Ен
Енот

Каждому свое

Юр
Юрий

Странное заявление.

Ен
Енот

Курю знаю что это

Юр
Юрий

Значит, тебя уже затянули? Ну, удачи тебе продержаться как можно дольше, пока не свалишься окончательно.

Стас Васильев

Тогда снизится торговля и прибыль у членов правительства. А оно им надо такую кормушку терять?

Ен
Енот

Спасибо

Пёс Да Лис

Для этого нужно созреть в культурном и правовом смысле, а россиянам до этого пока далеко.

Лора

так все будут говорить, потому и нельзя. А пользы нет

К А Й Ф У Ц И Й .

Можно уже 3 куста но не в близи детских уцереждений

Павел Пахин

Мухоморов запарь 👍 эффект круче и все в законе 🤣

Кот Кот

Алкоголь тож в меру и пол страны под лавкой

Блуждающий В Темноте

Мы меры не знаем а вот последствия хватает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет от нее пользы , а сплошная деградация

Watchmaker 🕗

В обход налогам ? Они удаваться от этого

Майя Петрова

Норм польза - наркомания. Ты дурак?

Ен
Енот

Это не наркомания

Майя Петрова

А что же это ещё?

Ен
Енот

Почитайте

Ёжик Злобный

🖼можно. если потихоньку

Λακσμι

Вот поэтому, наверное, и нельзя.

Λακσμι

А как узнают, что она дома растёт?

Ен
Енот

Сам не знаю как узнают, как то находят

Λακσμι

По запаху?

Ен
Енот

Да 🤣

Λακσμι

))))

Пе
Пертурабо.

Конкуренция от государства

Валерий Ратников 🇨🇳

Не отбирайте хлеб у врачей.

Овощных Дел Мастер.

Живи в Нидерландах🤷‍♂️

Ен
Енот

Хорошо

Шурави

Статью 228 никто не отменял

Лариса

Выращивайте,не афишируя..

Артур. Владикавказ.

Зачем тебе эта конопля?