Со
Сором

Однажды моя девушка сказала что классно заняться сексом под марихуаной. Это был мой первый раз когда я попробовал наркотики и мой первый секс кстати. Так накурились что забыли потрахаться

Ответы
Владимир Должиков

так и с войной
столько инфы, что и сражения не обязательны
зато в сраче то...
кого хош шапками закидаем!!!

Со
Сором

Ото только в сраче и закидаете. А по факту даже Херсон не удержали - ни искандеры хохочущие не помогли, ни грязные бомбы😁

Владимир Должиков

и понеслась понеслась!!!
ты хоть внимание обратил?

Со
Сором

На что? Что Херсон наш - сложно не заметить😊

Владимир Должиков

на тут же конечно!

Со
Сором

Шо його казать єслі оно конєшно)

Владимир Должиков

так и сраться не робить

Clan

У вас там частенько забывают что и зачем начали. Национальная традиция, видимо.

Со
Сором

Главное мы помним что раисся вперде и кто её туда привёл))

Clan

Продолжайте. Надолго не хватит.

Со
Сором

Уже больше 8 лет как хватает))

Clan

Не, чувак, вам только с февраля этого года пошло. До этого вы народ глумили...

Со
Сором

Так последние 8 месяцев тоже хватает, особенно установок Хаймарс)) Прикинь, это ведь всё это оружие останется когда война закончится, его досконально изучат харьковские и днепровские инженеры и на этой базе соорудят нечто украинское, только жирнее и пуще - как надводные беспилотники, которые втайне создавали эти полгода по сути с нуля и под градом российских ракет над головою😉

Clan

Да, мечтай влажно...

Со
Сором

Бандеромобиль версия вездеход😄🖼

Вадим Хасанов

откуда девушка узнала о возможностях этой травы во время близости?

Со
Сором

На кого Украина напала?

Вадим Хасанов

8 лет назад

Со
Сором

Украина напала на 8 лет? И кто победил - Украина или время?)

Вадим Хасанов

12 лет назад в Украине, в Одессе начали завозить и строить наступательные вооружения. Тоже самое в Харькове. Именно наступательные, а не оборонительные. Скажите, на кого собирались наступать?

Со
Сором

Доказательства?)

Vadim Denisevich

Чтож ты после этого не выпрыгнул с 28 этажа от удовольствия!? 🤣✌️

Vadim Denisevich

Ты попутал что то это ваш многочисленный резиново лодочный флот на дне плавает по этому его не видно! 🤣

Со
Сором

Прикинь, у украинцев нет флота - ваш черноморский кал затопила страна без флота))

Vadim Denisevich

Затапливаеть только свой кал вы умеете! 🤣

Со
Сором

Крейсер Москва кал? Флот России каловый?)

Vadim Denisevich

У тебя вообще уже давно кончился и вы скоро все поскончаетесь! 🤣

Марго Винтер

Да вы, свинорылые, все по жизни угашенные также как и девки ваши..

Со
Сором

Чтоб вы без меня делали, олухи)

Марго Винтер

Дааа.. Без наполеонов нам - никуда.. 🤣🤣🤣

Со
Сором

Без наполеонов как без пряников)) Вы хоть Москву не сжигайте на этот раз😉😄

Марго Винтер

Ладно)) так и быть- только Киев🤣🤣🤣

Со
Сором

За три дня?)

Ян
Яна

бросить курить марихуану ты тоже забыл, по вопросам заметно

Ян
Яна

а раньше оценивал, умник? 😆

Со
Сором

Да. Ты первая, которая задумалась - снимаю шляпу, ты не такая как все👍

Ян
Яна

скрин я сделала специально для тебя, все слова россиян для вас либо из телевизора, либо сами придумали 🤷‍♀️а ты аккуратнее с незнакомыми словами 😉

Со
Сором

Солнышко, ты нивелировала моё хорошее о тебе мнение

Ян
Яна

дальше сам гугли, не буду помогать 😁

Ильназ Ахтямов

я попробовал один раз -покурил гашиш, больше никогда.

Ко
Космонавт

А сейчас ты просто бухаешь и трахаешь себя руками 🤣

Со
Сором

А ты всё подглядываешь?)

Генерал-Интриган И Аморал!

что ты из этого понял?)) и что по твоему тебе ближе?

Со
Сором

Я понял что путин хуйло, а мне ближе русский военный корабль - когда я был маленьким, лет 17-18, у меня был аквариум с затонувшим кораблём в качестве украшения

Генерал-Интриган И Аморал!

ну понятно зависаешь лицезрея в аквариум,то то ты такой злой ,без секса спермотоксикоз в башке)))

Евгений Лурье

на меня от марихуаны было неприятное ощущение

Со
Сором

Я бывало сознание терял. "Дурь для дураков, парень"(с)

Евгений Лурье

смешно бывало?

Евгений Лурье

она смех вызывает

Со
Сором

Когда сознание потерян - нет. А так бывало и смешно и легко на душе, и задумывался и чертовски приятно было кушать и пить. Марихуана это в сущности такой же точно человек с химической точки зрения - ТГК в марихуане почти полный аналог анандамида, не даром её применяют в медицине. Но всякое лекарство принимать надо осторожно и желательно по рекомендации врача

Евгений Лурье

у меня от неё было очень тяжёлое ощущение

Со
Сором

Бед трип

Dan Bongо

Есть такое дело)))) так себе идея перед сексом)))

A Lina W

Скажи мне кто твоя девушка, и я скажу- кто ты

A Lina W

Так ты с ней марихуанил?

Со
Сором

Тебя ебёт?

A Lina W

Нет, Вообще-то, я пытаюсь ответить на вопрос

Со
Сором

Не твоё это, нн мучай себя

A Lina W

🤪

Галина Галчонок

эх тыыыы, променял секс на очумение 🤦‍♀️

Алён@ Сансет

Понятно. Под коноплёй так себе трахаться.

Со
Сором

Пробовала?

Алён@ Сансет

Да.

Bob Rob

заметно что с девушкой у тебя никак

Со
Сором

У тебя глаз наметан?)

Bob Rob

чего там замечать сам признаешься

Со
Сором

В чём?

Лисий Хвостик

Первый секс, которого не было! 🤣

Со
Сором

Хоть кто-то заметил)

Лисий Хвостик

Реально можно кончить даже не начав, смотря какой приход! 🤣

Николай Смирнов

Мы и накурились и натрахались.

Юра К

И шо те Мама на это сказала?

Со
Сором

Сказала хорошего человека Юрой не назовут

Юра К

Да для тупорылых колхозников стыд самое правельное погоняло

Со
Сором

Ты что-то против колхозов имеешь?

Сергей Белоусов

Да ты по жизни обкуренный...

Со
Сором

Иначе россиян сложно выдерживать)

Анатолий Фролов

Блин блевать потянуло .....

Со
Сором

Невкусный член сосёшь?

Анатолий Фролов

не дэвки -ужась ...

Со
Сором

Девки с членами? Дед, ты бы не шалил, тем более сегодня день обязывает быть благоразумнее😄

Анатолий Фролов

Нэ веришь ...они блять ругаются курят и ишо кусаются ..не они не члены ..прохфессора блять ...курилки у них охренительные изо всех дыр дымит ...выгнать штоль ...обидятся ..