Ви
Виктория

В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право. С какими приколами Вы сталкивались?

–1
Ответы
Александр

На пост ДПС прибежал кавказец с женскими трусами:
- Собака давай, слэд брат! Скорее собака давай!
По факту - девушка согласилась перепихнуться с кавказцем в посадках, места там у нас глухие, никто не заметит. Было прохладно, и джентльмен накинул на плечи девушки свой пиджак...
- Ой, милый, я писать хочу, подожди меня, я быстро!
- Э, ты не убежишь, а?
- Ну что ты, красавчик, конечно нет! Вот, держи -
Сняла с себя трусики и пошла в кустики с пиджачком на плечах, нервно ощупывая толщину бумажника в кармане...

Василий Бубновский

Вот интересно, а этот Федор Иванович, наверное, после перенесенного ковида, полностью потерял обоняние, что не мог отличить запах петрушки от ганджубаса?

Ви
Виктория

а я знаю. При любых раскладах заявление он написал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чем он недоволен?Его же 7 месяцев торкало от петрушки!👍🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может у тебя организм такой.Пробовал конечно,но все галюциногены и опиаты это не моё.А сейчас и стимуляторы.Нам их ещё на войне давали.

Гордон Фриман

Не у меня организм такой а чистых галлюцинаций с грибов и ЛСД нет. Не веришь на слово, сам сьешь или почитай литературу. А про 5 суток ездить от инопланетян тебе по ушам проехали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Задолбал ты спорить.Неужели ты так реально думаешь? Пробовал сам и много читал специальной литературы.Посмотри в Гугле и Ютубе,может найдёшь альбом известного художника который он весь рисовал под ЛСД.Свои глюки.И заодно посмотри к какой группе наркотиков относится и ЛСД и грибы.Именно к галюциногенам,а не к стимуляторам.

Гордон Фриман

Ну я понял что ты далёк от темы, удачи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думай как тебе больше нравится.Удачи!

Всегда Котов!

интересно, его только на 7 месяце петрушка перестала торкать или что?

Ви
Виктория

вообще не в курсе. Может через 7 месяцев пообщался с наркошей и выяснил что не так

Всегда Котов!

но 7 месяцев-то ему было годно, штырило )))
надо было укроп курить

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Чего у нас в городе только не происходит,но такое впервые слышу)

Ви
Виктория

В Хабаровске в полицию пожаловались на «барыгу - Пикабу
https://pikabu.ru › Марихуана › Хабаровск › Фейк
23 мая 2019 г. — Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель. Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний ...

Ви
Виктория

Курил петрушку В Хабаровске, молодой человек написал ...
https://m.vk.com › wall-65970801_1522723
Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель. Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Аааа,ну я валенок наивный просто

Ви
Виктория

ну не все печатают

Пан Квинто

- ты чё накурился? - да, я всегда курю когда меня отпускает.)

Игорь Крайнов

Слушайте , ну соседи даже наших фармазонов обошли 🤣

Мирумир

брехня. петрушка, даже и высохшая - пахнет петрушкой

Ви
Виктория

а может у него в носе полип и он нюх потерял

Аламути

Люди всякую хрень собирают, куда уж прикольнее...

Улугбек

На здоровье, что-ли, жалуется, бедненький..?

Ви
Виктория

да. Не получил шмали

Олег

тебе Викуль Незнайку на Луне бы писать...

Ви
Виктория

я при чем. Это на российском сайте. Рос СМИ врут?

Олег

в наших сми идиотизма хватает

Слуга Государев

На зоне прикалываться будут

Ви
Виктория

условное дадут идиоту

Слуга Государев

обоим дадут реально сейчас это модно

Ви
Виктория

вот судья с прокурором будут ржать

Слуга Государев

Никто ржать не будет они к этому привыкли, они этот этап ржания уже прошли

Марго Беккер

я это ужк видела..ржаалаа

Ви
Виктория

ну не придурок. скажите

Марго Беккер

Кто обманутый?

Ви
Виктория

зато здоровье не подорвал

Марго Беккер

Не здороовьеее Мозг

Роман

а главное его торкнуло

Ви
Виктория

наверное

Галина Смирнова

Нет,не сталкивалась.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Slava Antonov

Бред

Ви
Виктория

почему? Это на сайте Хабаровска

Slava Antonov

Ну как можно попутать наркотики. Они либо работают, либо нет. Что там можно подделать?! Могут конечно бадяжить дешёвой синтетикой но это тоже сразу чувствуется. Даже водка паленая сразу чувствуется. Особенно на утро.

Ви
Виктория

в любом случае заявление в полицию было написано

Поручик Ржевский

🤣😆

Ур.

👍

Василий С

😄