Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы все думаете, что я такая умная? Ну-ну! Я всего боюсь. Боюсь ФСБ, КГБ. Ми-6, спецназ ГРУ, Ми 6 ( уже писала) , Массад, Я всего боюсь, хотя я не наркоторговец и не педофилка! А вот как вы пишите свой акаут, если вы не такие как я?

Ответы
Victor Rabe

ну для начала ГРУ бояться смысла в принципе нет - его уже не существует

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна сейчас назыается Спецназ ГРУ!

Victor Rabe

спецназ ГРУ - это подразделение ГРУ, а не отдельная структура и ни того не другого сейчас в России в принципе не существуетих реструктурировали

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете, что я знаю ваши подробности? Ну проявите фантазию! Кто там следит сейчас за аккаунтами? Эта мразь? депутатша?

Victor Rabe

ни кто в этом мире не следит за аккаунтами гражданских пользователей так как ANB а вот если вас беспокоит СВР тогда сдайтесь в полицию сами пояснив подспутно почему вы въехали в РФ для совершения терракта и кто ваш нанематель

Аня Розенблюм-Задунайская

Я так поняла, что СВР - это вместо Гру? Теперь разбираемся дальше. Почему я должна раздеваться перед полицией, если я вьехала для совершения теракта?. Логично было было сдаться СВР? не так ли? А там умники сидят, меня будут бить нещадно, а им закладки не смогу сдать, ибо не знаю. А про нанимателей я могла бы придумать. Кто не любит Пуню. Это не проблема. Но доказательств нет, увы. Увы наша переписка не имеет смысла, логическго.

Victor Rabe

человеку не замышляющему ни чего против России СВР бояться не имеет смысла, а учитывая, что вы боялись ГРУ и СВР вы очевидно либо не русская, либо перевербованная русская ибо что СВР, что ГРУ это внешняя разведка

Аня Розенблюм-Задунайская

Где в моих ответах есть боязнь? Наоборот я была бы счастлива завербоватья в оба органа! Только меня не берут! А я бы могла пригодится! Я бы здесь бы всех разоблачала и сдавала, в смысле потом послать меня иноагентов в европу, или мексику. Я адекватная. Всех бы ваших Соболей и Навальных вывела бы наружу!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да что Вы, мы вовсе так не думали

Призрак

сижу и плачу за вас!

Призрак

вы из какой секты?

Аня Розенблюм-Задунайская

Секта моя очень секретная! Мы лечим вас и разум неразумный на расстоянии. Мы те, о которых не говорят, мы нигде и везде!

Призрак

вы дадите мне парабеллум?

Призрак

с ним я чувствую дополнительную уверенность..

Александр Грызлов

По разному