Надежда

Украина засылала в Россию подготовленных эмиссаров для распространения наркотиков. Телеканал “Россия 24” знакомит нас с очередными пакостями от украинцев. Оказывается, “наркодиверсии” на территории России курирует СБУ под чутким руководством англосаксов. То, что раньше было предположением, наконец-то стало фактом: поток наркотиков из Украины - это целенаправленная государственная деятельность соседней страны. Ну, и самое главное, после 2014 года в Украине, как грибы после дождя стали появляться типовые нарколаборатории, тут-то ситуация и приняла совсем дурной оборот - в Россию пошли тяжёлые украинские наркотики. Но теперь вроде как всех накрыли-раскрыли, наркоторговцев прижали, поставки ограничили.
Всё это хорошо, но про птиц-переносчиков вируса что ли больше не будет сюжетов?
И когда уже заговорят о том, что это хохлы русских мужиков поят и баб бить заставляют?

Ответы
Sergio

А аргентинская мука - тоже происки СБУ? А Патрушев, перевозивший ее на своем самолете - чей агент получается? "Вот оно чо, Михалыч?!" (с) На самом деле как то странно. Тяжелые наркотики изготавливает Украина, а "опиумные короли", то есть талибы, ездят на ПМЭФ в Россию.... Что то как то не срастается...🤔

Sergio

Зависит от характера и желания жить своим умом. Что российской властью старательно искореняется. Интеллект сейчас не в почете. Штрафуют, изгоняют из страны или сажают за свое мнение.

Надежда

Никогда я этого не пойму

Sergio

Увы. Я наблюдал как это происходит. Когда то, в институте, нам читал курс академик Борис Черток - ближайший соратник Королева, разработчик ракетных двигателей, которые используются до сих пор. Мы, его студенты, для себя осознавали, что такого уровня знаний и ума нам не достичь никогда! И вот, Рогозин... Государству нужен он, Мутко и прочие подобные, а не умные. С нашего курса выпуск 21 человек - 18 уехали из страны. 😳 И так во всех областях за единичными исключениями. Так что надо осознавать, кто и зачем в России нужен.

Надежда

Как хорошо, что уехали

Sergio

Ну да. А то бы ракеты по украинским городам летели бы гораздо кучнее, больше долетали и меньше промахивались. 🤔

Татьяна Лагунович

Саоио и не тааое напишут. Сейчас мало пишут, что ли? Это только у них самые свободолюбивые, очень работящие, слишком порялюдочные. А в России все пьянчуги, распутники и лентяи. Короче-самые плохие-россияне😛

Надежда

Ну да, как показали себя так и есть

Татьяна Лагунович

🖼о обенно такие показмли себя с лучшей стороны?

Надежда

🖼та не скромничай. Рашисты всем видны

Master Roma Mamedov

Как армяне убирались из азербайджанских земель унитазом на голове( это у них самое ценное),так и русские оккупационные силы уберутся из Украины так...Даже вражда должна иметь границ

Надежда

Надеюсь

Игорь Пономарёв

Ну вот Киев освободим... тогда уже и заговорят... они уже не знают что бы ещё придумать... сами спрашивают.... "какие же вам фейки ещё нужны??7"...🤷‍♂️😅🙃

Надежда

Любите вы, когда вас посылают. Пошёл вон

Игорь Пономарёв

Люблю когда рядом говном не пахнет...

Надежда

Идиот, ты в сети. Если тебе воняет, то это от тебя

Игорь Пономарёв

Дак это 🤷‍♂️у вас у всех нюха нет.... иначе бы давно сдались....

Надежда

Пошёл

Віктор Край

КЛАСС! а почему это статью дохода в бюджет Украины от нас скрывали?! Главе СБУ треба догану задним числом з врученням звезды героя треба объявить!

Alexandr S.....e

100%-поят горилкой русских мужиков( не москалей), и баб, учат в спец. Учебных центрах бить смертным боем...

Когда в Чечне педикам дадут свободу и ГЕЙ-парады проведут ? Украина с ума совсем свихнулась ...

Надежда

Не ной

Волк, Серый Волк

Мне кажется, что цитируя пропагандистский бред, мы можем только помочь его распространению

Василий Алибабаевич

Зачем слать в Россию наркотики, когда есть давно налаженный шлюхопровод из украины?

–1
Василий Алибабаевич

Время покажет, кто где окажется) но ты этого можешь и не увидеть)

Надежда

Все уже показано
Ждёшь чуда?

Василий Алибабаевич

Пока показано, что от укропии остается все меньше и меньше) а целостность РФ не нарушена еще никем)

Надежда

А рашка и не нужна никому. Это вам, олигофренам, напели)) а вы и пошли дохнуть. Ну, те кто посмелее, не такие тряпки как ты))

Демонолог Миднайт

Васька сам не понял, как оскорбил всех русских женщин, подсветив всю их ненужность и неконкурентность)))

Mиlana

Бизнес, пороки, жажда наживы движет людьми. И не только в России пьют и дерутся.

Геннадий Смольков

Отжали таджиков, афганцев и цыган от герыча? Передел рынка? Что такое новое?

Со
Сором

Так вот зачем орки порты захватывают - у них ломка, ищут закладки в трюмах))

Ур.

Та погодь талибы возьмут Чуйскую долину и заберут у хохлов это дело

Надежда

Ну ладн

Ур.

Да

Александр Юрьевич Бондаренко

наркотики зря ограничили, особенно сало, а в остальном все верно

Рукман

в россиюшке пока зомбоящик есть никакой наркоты ненадо.

Сергей Л-Ов!

Не глупый видит эту пропаганду и не отвечает дурням!

Aleksander Jakovlev

Надя, муж борща ждет, а вы тут со своей политикой...)))

Надежда

А ты достал нытьём. Что у вас за страсть то такая, приходить и по морде получать?

Aleksander Jakovlev

Где нытье?! Я из Эстонии пишу. Смотрю и читаю новости обеих сторон. И там и у вас ложь присутствует, но ваша явнее. Аккуратнее надо быть, уже эстонцы. которые ну никак не симпатизируют России, начинают это понимать.

Надежда

С чего ты взял, что мне интересны рассказы о твоей жизни?

Aleksander Jakovlev

Так и мне не интересны ваши записки из палаты номер 6, но ведь мелькаете чаще всех. Уж извините, но отправлю в ЧС. Прощайте! )))

Демонолог Миднайт

Дурачок Палату #6 явно не читал 😁😁😁

Владимир Игнашов

странно...вообще вся наркота идет с Востока к нам !!

❤️Мышка С Марса❤️

🙈повторюхи. Повторяют то, что им там сказали.

Karkun

Проституток точно засылала, дивизиями)))

Надежда

С бабами беда?

Karkun

Это хохлушки на зароботки ездили.

Надежда

С бабами беда?