Максим Зюзин

Нет лучше переносчика капиталистической демократии, чем штык, не так ли?

Ответы
Al
Alexc

таки есть. Союз раззвиздячили не штыком. СМИ и другая пропаганда рулят

Valentin Garmanov

Нк штыках не переносят1 Штыками -прикалывают чтобы не двигалась

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да что тяжелее одноразового стаканчика

Ва
Валерий

брать в заложники и подкуп

Сергій

Да любой демократии

Максим Зюзин

Почему любой? Демократия, как народная власть, единственно возможная и справедливая форма общественного и политического устройства общества.

Сергій

И приведи пример такой демократии хотя бы в одной стране

Максим Зюзин

Швейцария и скандинавские страны, не идеально, с капиталистическими отношениями в экономической сфере, но максимально смягченные.

Сергій

Смягченные, но не идеальные

Максим Зюзин

Не идеальные, но и уровень жизни в этих странах максимально высокий в мире.

Вечеслав Дмитриев

а так же любой идеи

Александр Юрьевич Бондаренко

любой идеологии

Максим Зюзин

Именно поэтому СССР в Афганистане дороги и школы строили, я правильно понимаю?

Александр Юрьевич Бондаренко

правильно... только почему то местное население было не в восторге, пришлось зачищать

Th
Theodore

Лучше империя

Лина Кадацкая

Чем шприц.

Rima Kravcenko

возможно

Ллири Хесс

В точку.

Майя Петрова

🤝