☆Super Star★

Новости : Врачей предупредили: возможна вспышка верблюжьего гриппа, против которого нет вакцины. В Великобритании медики уже предупреждены о возможной вспышке верблюжьего гриппа, который могут привезти болельщики во время поездки в Катар на Чемпионат мира по футболу, сообщает The Sun. Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании призвало врачей быть внимательными к людям, которые жалуются на лихорадку и затрудненное дыхание, особенно если они посещали Катар, в котором проходит ЧМ-2022 по футболу. А тем, кто находится еще там, советуют не прикасаться к верблюдам и не кататься на них, поскольку они могут быть переносчиками верблюжьего гриппа. Как вам такие новости!? 🧐

–8
Ответы
Александр

А ещё из Сиднея плывёт кенгурячий грипп, с бумерангами. От него вообще всё плохо, но лучше, чем от лунного, который в полнолуние валит всех, кто зырит на Луну.

Ле
Леонид

Раз английские ученные сказали, значит так и будет. Уже к осени весь мир захлестнет верблюжья падемия)))

Ѻлегъ

ой!!! ...прям страх Божий. сударыня, как мне это видится, в России это обойдется банальным чихом 🤷‍♂️

Юрий (Челябинск)

Англичане и те кто с ними в Катар голубой или радужный грип усиленно втюхать старались, это было

Майя Петрова

Надо же как-то впаривать людям вакцины и лекарства! Вот изобрели теперь верблюжий грипп...

Владимир Герасимов

А разве верблюжий грипп не поразил Францию? Там вроде какие-то проблемы возникли.

☆Super Star★

сейчас везде будут проблемы😟

Игорь

Что-то я не видел там на трибунах ни одного верблюда, а грипп всё равно есть. 😄

Ѻлегъ

эка напасть ...но, думаю, в России чихом все и пройдет ...равно как и куриный грипп и грипп свининой и ковид в придачу 😉

Игорь

Точно! У нас така хворь не приживается.

Ѻлегъ

👆🤣🤝

Crazy Snowman

🤦‍♂️ Не зря при СССР воспаление дыхательных путей именовали "катар"

Crazy Snowman

Да-да 😁

Crazy Snowman

🥳

Ма
Марина

Надоели эти вирусы. То мышь летучая полмира скосила, теперь верблюды.

Сергей Тимофеев

Уже перенесли куринный и свиной! Верблюжий уже не так страшен!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще предупредили чтоб не ездили нв промысел акул рыбий грип

Bob Rob

Англичане поимели верблюдов из за поражения сборной)?

Андрей Акбаров

И не надо ездить в Индию подхватите слоновий грипп😁

Че
Человек

Врачи продолжают изголяться пугая население земли.

☆Super Star★

думаю это был дан приказ сатанистов глобалистов, чтобы всё население земли переколоть до смерти🧐

Че
Человек

похоже на преступный бизнес.

☆Super Star★

вы же в курсе про сокращение людей на всей земле🧐

Ки
Кира

Птичий был,свинячий был ,верблюжачьего ещё не было

Adeptus Vaasc

Ал
Александр

Любителей футбола не что не остановит.

Наталья

Наших там не было. Только комментатры.

Мишка Квакин

В карантин их, болельщиков хр'еновых

Чи
Чин

верблюдов жалко , всё свалят на них

☆Super Star★

вот вот