Евгений Брунеткин

я скажу неприятную штуку... я не спорю против прививок.... но в вас вкололи вирус... теперь вы переносчик... и вам клеймо сделали

–8
Ответы
Наталья Демешина

Вакцина Спутник ...в ней вирус не способен к размножению...!Поэтому соответственно переносить ничего не может...!

Евгений Брунеткин

а руки колящих... не смешите мои тапки.... я знаю как вирусы... поэтому и не ношу намордник

Наталья Демешина

Я тоже знаю. что здесь все академики...и которые отношения к медицине никакого не имеют!😇😅😄

Максим Маклаков

Ну не вирус,а его часть,но по факту да. Был здоровым,а после этого будешь болеть, хотя мог бы вообще не болеть

Максим Маклаков

Более того, он ничем не отличается от гриппа. Переболевшие сами по себе только укрепляют иммунитет, а не ломают его

Евгений Брунеткин

зато бабосов захуячили

Максим Маклаков

как и на свином гриппе и на курином.По их же зомбоящику потом говорили что это афёра мирового уровня и те же ведущие,что сейчас впаривают и запугивают ,выступали за то что "правильно что мы не признали это эпидемией"

Сергей Л.

Не вирус, а вытяжку из среды уничтоженных вирусов, это будет примерно так, но сложней еще!
,

Евгений Брунеткин

тоесть гавно или с логикой у меня того

Сергей Л.

Нет нет, все нормально, для среднего россиянина, просто вам не хватает грамоты и образованности!

Бывает И Лучше..!

Нет я не переносчик, мой организм приобрёл защиту от ковида) Поймите это совсем не шутки..

Евгений Брунеткин

угу.. душа там

Бывает И Лучше..!

Скоро весна..!!

Натали Малышка

В самом вашем вопросе - противоречия....Вы не спорите против прививок? - Нет, спорите !.....

Евгений Брунеткин

если в вас вирус... то вы переносчик.... или как

Натали Малышка

Или как ! Вы глупость несете ! Вас послушать - так вирус заселяется в организм капитально, насовсем. Тогда любой привившийся неизбежно обязательно умирал бы.
А если нам, с прививкой, занесли "дохлого" вируса, чтобы организм его добил и научился "убивать" его....
То, что нам заносят - это как мышь, загнанная в угол для того, чтобы кошка ею поигралась прежде чем уничтожить....И у привитого человека, если проверить - НЕТ В ОРГАНИЗМЕ ВИРУСА. А есть - антитела от вируса.....

Евгений Брунеткин

жаль что логику в школе запретили

Натали Малышка

....,А вот тут вы правы !

Танѩ

Никто не знает что в этих вакцинах и как это отразится в последствии на здоровье.

Танѩ

А,ну тут не мону знать)

Танѩ

Ну,да ладно.

Танѩ

😌

Аделина Свабода

А вчера мне женщина сказала, что ей смешно слушать речи про клеймо и про метку))

Аделина Свабода

Ну каждые сто лет сценарий повторяется.

Аделина Свабода

Пора вспоминать уже.

Анна

Вы хоть почитайте про прививки и не позорьтесь таким безграмотным вопросом.

Евгений Брунеткин

а написать слабо

Анна

Так написано же. Читать не умеете?

Евгений Брунеткин

неа... идиот

Анна

Понятно. Значит ответить нечего. Сами поняли что ахинею написали. Это радует. Хотя жаль что нет у вас смелости в этом признаться. Счастливо. Дальше не интересно

Евгений Брунеткин

слабо....удачи

Freeman

А те кто переболел.. Лекарства от государства приносили... Там тоже наноботы?

Евгений Брунеткин

маузер или моснка

Sandra

точно мне вот хреново было после прививки хотя до нее температуры не было

Sandra

🙂с наступающим

Евгений Брунеткин

спасибо

Sandra

🙂

Genadij Kozlovskij

Нет, вирус не вкалывают, ни ослабленный, ни мёртвый. Вы совсем не в теме.

Евгений Брунеткин

о том что мы вам вколем но мы тут рядом постояли

Genadij Kozlovskij

Видимо в странах в которых мы с Вами живем разная процедура вакцинации.

Евгений Брунеткин

наверно.. путин их разберет

Genadij Kozlovskij

Путин не разберёт, он всё запутает.

Igor Perevalov

Держусь до последнего. Пусть колят себе те,Ю кто разработал

Огненный Муравьед

Примите галоперидол и поспите, что-то вы мутный сегодня...

Алекс С

унас кому вкололи то помер а кто и переболел после

Евгений Брунеткин

но переносите

Алекс С

я не шучу..

Алекс С

упаси пока что

Евгений Брунеткин

да и забей

Алекс С

)

Загадочный Собеседник

Параноидальный Бред Антипрививочника со стажем.

Евгений Брунеткин

я не антипрививочник.. но всякая хуйня которая стремиться проникнуть в меня кроме отторжения ничего нового

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ ещё один диванный канспиролог)

Евгений Брунеткин

поспорим... адекватных нету

С. Н. Н. (Z)

ну да...один вы типа адекватный и остался))

Евгений Брунеткин

каждый в своем мире адекватный

С. Н. Н. (Z)

я не против...у вас свой мирок, у меня свой мир))

Евгений Брунеткин

пусть мирок... зато мой

Евгений Брунеткин

не важно

Хочу В Париж

вы сами не болели и у вас никто не умер?

Ал
Алекс

Тоже не привился ? Я противник этого .

Евгений Брунеткин

вчера нет... скребут

Ал
Алекс

Я домой звонил , сказали всю ночь шёл .

Евгений Брунеткин

ну. это жалкое подобие того что было

Ал
Алекс

Тогда терпимо .

Евгений Брунеткин

угу... а так навалило жопаблин

Alla Lala

бесполезно вакцинутым объяснять..

Любовь Арутюнян

И что, теперь пойти и повеситься?

Евгений Брунеткин

у каждого выбор есть