Ни
Николай

Начался футбольный матч ЦСКА-СПАРТАК.И что ему предшествовало.В числе прочих атрибутов на поле вышли с десяток ражих мужиков и один из них начал вопить о том,как он был похоронен дважды заживо,про скрежет танков и блеск штыков и 28 панфиловцев.Футбол,спортивная игра,где 22 мультимиллионера бегают за мячиком по поляне.Радость для многих болельщиков.Ну и ладно,пусть бегают.Но зачем и сюда приплетать войну первой половины прошлого века?Не можем жить и развлекаться без той войны.Когда-нибудь Россия научится жить головой повёрнутой не назад,в прошлое,а в настоящее,в будущее,как давно живёт остальной мир?

Ответы
Наталья

Я тоже не понимаю. Ту войну помнят. А эту.... Сразу после новостей начинают *фестивалить*. Всякие развлекательные передачки, концерты, бл... всех мастей вытаскивают на экран. Всё смешалось...

Ценитель Прекрасного

Я раньше думал, выражение об истории "ходить по кругу" это что-то надуманное, литературное преувеличение такое, но оказалось, что ни капли.

Татьяна С.

Не дай бог нам жить , как остальной мир!радужные флаги надо было вынести на поле?

Аптер Пётр Яковлевич

Это им крайне сложно.

Марго Беккер

✌️🤦‍♂️🤷‍♂️

Niherasebeblia

👍👏🖼

Ни
Николай

И это ужасно.Мне 71 год и всегда,с детского садика,в моей жизни всегда звучала тема войны.Ну ладно тогда,время немного прошло,но сейчас,это тупое победобесие,пляска на костях 27 млн погибших.

Niherasebeblia

ну и...! я тоже это всё прекрасно помню. особенно в этой теме преуспели ветераны(подтираны)-тыловики! помню как один такой ломился по удостоверению без очереди за женскими сапогами. за углом он их тут же перепродал с наваром.