Мирный Несусвет

Ночь. Тишина. Вдруг, сверху у соседей, слышим сильный скрежет. И тут сын говорит:
- Такое ощущение, как будто труп тащат по полу зубами вниз...
Потом спокойно отвернулся и привычно уснул...
А я нихрена нет..? 😛

Ответы
W Ser G

У меня не поверите то-же самое ..ровно в пол первого ..что то падает так негромко и ..шаги туды-сюды и так до пол четвёртого...ну я и говорю -встали из гроба и пошли пищу искать..прикольно

Алекс Венцель

У меня от рождения обострённый слух: Часто просыпаюсь по ночам от скрипа кровати за стеной у соседей...)))))))

@ Лина @

Я б тоже от смеха не уснула, как представила зубами по полу. Прям не труп, а бобер какой-то.

Геннадий Васильевич

Надо сходить было узнать, в чём дело. Пусть перевернут труп зубами то кверху.

Юл
Юлия

Какой молодец, сынок. Прекрасно развито аналитическое мышление! 👌😁

Майя Петрова

🤣😆 У молодёжи нервы крепче: ну, тащат труп - и пусть себе тащат...

Вадим

Такие фундаментальные. познания у сынули! Не интересно,откуда?

Crazy Snowman

"Ночь. Луна. Точу карандаши. Пурлупупурупупу"

Борис Толстошеин

да и пусть тащат....тебе же их полы потом не ремонтировать....

Alice Wonder

Фантазия богатая) Книги можно писать) Будет второй Кинг)

Ел
Елена)

))...бывает, на ночь ужас посмотрю и не могу заснуть

Галина

Ага! И труп зубами за половицы цепляется!🤣🤣🤣

Александр Жданов

сыну надо было меньше в детстве сказок читать

Мэри

Представила.... Откуда же он это знает)))

За
Заря

Я бы тоже не уснула фантазия дурацкая

Вера Швецова

после таких слов конечно не уснешь.

Сергей

Сравнение зашибись канеш🤟😂😂😂

Прелестница

🤭УЖАС, представляю воображение )

Игорь

Нельзя смотреть на ночь триллеры

Сандро

еще бы, рядом такой маньяк спит ))