Vika Victorious

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ это стих-е! 👍👏 Идеология Запада
Константин Фролов-Крымский
"Господа россияне! Плебеи и аристократы,
У кого Русский Мир провоцирует скрежет зубов,
Вы хотите в Европу? Но мы для неё азиаты,
Непокорное племя упрямых и наглых рабов..." - а ВСЁ стих-е ЗДЕСЬ: https://stihi.ru/avtor/poet56 -- прочтите! Ну и как? Сильно?

Ответы
Селия Вымри

Конкуренция наций носит брюки, конкуренция наций моет посуду. Ты народов за дружбу? У тебя глюки. Конкуренция наций витает повсюду

Сеитмемет Аметов

для нее вы азиаты..что неприятно....а здесь все жители республик для вас азиаты.. ничего страшного ..

Анатолий Лапшин

Среди россиян только 60 процентов русские. А 40 к гозманы, соловьёвы и др.

Виктор Николаев

Не нашёл. Зато с удовольствием почитал его стихи.

Vika Victorious

Хорошо! 🙂

Даниил Белевитин

Хохлам бы прочесть чуть раньше.

Игорь Погребняк

Александр *********

сильно но не во

Artur Sova

Это зависть

La Testa

Очень

Галина Дьячина

❄️

Владимир Владимирович

🌹