Аль Капонэ

Сейчас Максим Лексутов мультимиллионер,после введения платного паркинга в Москве,станет он мультимиллиардером???

Ответы
Лора

да задолбали уже платными стоянками , неужели не видят,( правительство ) ЧТО ЧЕЛОВЕК СВЕРХ ОБОГАЩАЕТСЯ не производя при этом ничего, делая деньги из воздуха , конечно станет , мне кажется это все от нашего молчания, от того что мы молча принимаем все, вот я лично пошла бы на какой нибудь митинг , хотя до этого и не ходила. У нас как-лишь бы не на моей улице не думаю о том, что завтра придут к тебе

Аль Капонэ

Лора посмотрите как люди друг к другу относится.......,да никак,псы живут дружнее,а мы нах..гомо сапиенс,относимся друг к друге как последние.....А тут,такой позитивчик хороший,красивый))))....

Лора

это точно, трудно спорить

Аль Капонэ

...вы насчет пОзитивчика))?

Лора

я насчет отношений 😜

Аль Капонэ

...пОнял...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стоит о нем беспокоиться - наймет штат бухгалтеров)))

Аль Капонэ

А вы знаете,я слишком беспокоюсь,когда очередной чинуша лезит в МОЙ карман,русский народ привык хавать че преподнести эти корумпированные уроды,уже пора глаза открывать,нас имеют где хотят и когда хотят,а вы про штат бухгалтеров

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, поимеет еще один! Тебе-то что? Становись и ты мультимиллиардером! 😃

Аль Капонэ

Меня с 90-го года не волнуе финансовое положение нашей страныЭэ

Аль Капонэ

Меня с 90-го года не волнуе финансовое положение нашей страны,это принципиально,я просто закрыл налоговый вопрос в этой стране в этих годах в России зарождался тотальный беспредел,беспредел порождающий беспредел,правильно делали что их все кому не лень доили(барыг),и теперь я не дам залезть очередному барыге мне в карман

Аль Капонэ

Всегда!!!

Ла
Лариса

Ты завидуешь или у тебя аналогичная ситуация?:)))))))))

Аль Капонэ

Позавидовал бы,если бы этот комерс(варяг) не продавал бы мне же мою Москву.)))

Ирина Травкова

как придёт, так и уйдёт...печальная судьба.

Аль Капонэ

Его или наша

Ирина Травкова

вопрос то о ком?

Аль Капонэ

Тогда лучше пускай уходит пока чего не нужного не натварил,пока народ не разозлился,а то его нововведения чета москвичам не нравится

Светлана Войцеховская

Нет,его гражданская жена станет.

Аль Капонэ

Ну да,как у сабянина...у Лужкова ...

Светлана

Если его не грохнут где нибудь.

Аль Капонэ

Да пусть подятся,от переедания тоже умерают,а я возьму столько сколько мне надо,не больше не меньше,их жадность и алчность загубит,а потом,нет нет найдут своего же вора только им не угодного да и подставят на всеобщий показ,мол смотрите разворовывал социалистическую собственность

Светлана

Попробуйте.

Аль Капонэ

Все давно пробую,спасибо)))

Alecs Barac

Так ворую же

Alecs Barac

Попробуйте.

Vi Za Vi

Нав жиды никогда не нажираются

Аль Капонэ

А дать ему нажраться таким образом мне чего та не очень хочется,один со своей плиткой достал,другой решил забавы жить на платном паркинге,суки по кусочком Маскву рвут,потом,это гребанное ЖКХ с нового года подорожает на 20%,а они все хавают и хавают,вот думаю им скоро хавальники отобьют...

Vi Za Vi

Хорошо бы если отбили, но наш народ терпеливый. Единственно радует, что они во всем Мире презираемая нация, несмотря на богатство.и еще с дегенеративными отклонениями. Так что как то так.

Аль Капонэ

Вы знаете,они одновременно призерают и боятся,но боятся они нас больше чем призерают,они считают нас не адекватными,а не адекватный человек он сам по себе настораживаем,так что пускай боятся,а на их призрение мне нас--ть,пускай хоть обпризераются)))

))) я даже не знаю кто он такой

нэээээээт )))

Аль Капонэ

За то прикольная,душевная красота красивее физической и в жизни всегда выигравает)))

не все это понимают как вы к сожалению (((

Аль Капонэ

Аривет китаеза)))

pribet

Лусия Тобьян

вопросик чтсто мафиозный

Аль Капонэ

Чисто принципиалный...

Mike Kovba

...извините ... я спать ...

Аль Капонэ

Все спите

Асель Майкозова

В Москве думаю что да.

Асель Майкозова

И ДОБРОТА, появилась намнооого раньше! Это мне, не о чем говорить с Вами. Нашелся тут, "умник"!!!

Аль Капонэ

Ну ладно,чего ты сразу обижаешься,я родился в Москве и вырос и тоже не русский,насчет доброты ты права,мало у нас добрых людей становится,это очень плохая тенденция(((

Асель Майкозова

"стратег", " страховой агент" , "Шерлок Хомс", "логист", "политик". ДУРАК!

Аль Капонэ

Дпошли вы...

Асель Майкозова

да ради Бога!!!

Марина Ежевик@

Сволочь он офигевшая.

Аль Капонэ

Беглый приблудышь....

Ия Астахова

неа он поделится

Аль Капонэ

Вы так думаете)))?

Ия Астахова

да че тут думать

Аль Капонэ

Ну да,че уж там,тогда нада фраера и его портнеров развести на бабка,это только отступные

Ди
Диана

а при чем тут он?

Аль Капонэ

Потому что этим преступным проектом рулит он и сабянина

Ди
Диана

Оу, и всё вы знаете

Аль Капонэ

Конечно знаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё может быть.))

Аль Капонэ

Мне как то не хочется чтоб он обогатился за счет меня тоже.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не позволяйте.))

Аль Капонэ

Так на митинги ходим,с каждым разом все больше людей те кто против подтягиваются,даже ходят депутаты местных правлений,что не мало важно,15-ого митинг,пойду)))

Руфина Заинуллина

значит. умеет.

Аль Капонэ

Нае---ать народ тут точно умение нужно

Владислав Даньшин

не завидуйте

Аль Капонэ

Наверно вы не поняли смысл вопроса,этот вопрос по большей мере относится к москвичам,а потом,чего ему завидовать то,у него с его лямами головнека больше чем у меня,и поверте спит он очень плохо,торгаши не умеют руководить страной они ее разворовывают и продают,и продают опять же москвичам,барыга он и в Африке барыга,какая тут зависть,его жалеть надо,в переди его такая борьба ждет с нами-Москвичами(да и не только с Москвичами),то есть борьба против народа(только не своего),а русского народа(он из Эстонии)

Любовь Ф

несомненно!

Аль Капонэ

Конечно несомненно,на чужем пенисе в рай,может дать ему возможность въехать в "рай" на чем нибудь пожеще,вот такие как Лексутов и Собянин распродают Москву,а что самое обидное что продают они Москву нам же москвичам,не спорю,побороться с этими захватчиками придется серьезно,захотелось чинушам опять поиграть с народом,пускай попробуют...народ счас по этому поводу ооочень агрессивен...

Юрий Васильченко

Не дадут.

Аль Капонэ

...стать миллиардером...

Юрий Васильченко

В том числе.

Аль Капонэ

Кто именно не даст?

Мария Вяткина

возможно

Аль Капонэ

Слющяй абыдн дээ