Sscc Sscc

курить марихуану в 50 лет - это нормально?

Ответы
Костя Кузнецов

Курить марихуану это в принципе не нормально, человек не должен быть зависим, от наркотиков в том числе алкоголя, по одной из теорий, алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а так же на лёгкие и тяжёлые, а что касается возраста, если есть такая привычка то хоть 50 хоть 60, один фиг это меньшее из зол, я вот всë побросал, единственную открытую форточку оставил, тоже некоторые удивляются типа сколько лет, над бухарями не удивляются

Си
Сибирячка

Для нас с вами нет. Но на Земле 7.5 млрд. населения, кто-то поймёт нас, а кто-то тех, кто находится под допингом

Галина.ярославль

От травы человек становится весёлым и добрым, от спиртного его тянет на подвиги)

Ира Герасина

Всё норм, что тебе комфортно и не мешает окружающим)

Ирина Данилочкина

Это не нормально.Гадо срочно бросать.

Nick Moslem

А кайф много лучше,чем от алкоголя!!!

Екатерина

Это в любом возрасте-не нормально

Николай Шокарев

если не курила то это нермально.

Ви
Виктор

путин нюхает в 70 и ничего все ок

Максимилиано Чизанто

в любом возрасте - священно, да

Люд- Мила

от марихуаны и полезли в НАТО

Димка

Успей наверстать!🖼

Гр
Графиня

Не курила. Что это даёт?

Sscc Sscc

расслабление

Ник Ци

Абсолютно нормально 👍

Ол
Ольга

Впринципе не нормально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хуже уже точно небудет

Пе
Песчинка

Более чем нормально )))

Ценитель Прекрасного

Курить вообще вредно.

Sscc Sscc

согласна. а еще есть сахар, соль, пить кофе, раздражаться ну и т.д.

Ценитель Прекрасного

Ага. Даже зарядку делать вредно. Ибо она раздражает.

Ки
Кира

Кури,ты ж бессмертный

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну теперь то можно.🤝