Юра К

🖼как вы относитесь к курению марихуаны?Считаете ли вы употребление канабиса личным выбором каждого человека достигшего совершеннолетия?

Ответы
Ул
Ульяна

Я считаю, что это наркотик, который влияет на здоровье, психику, разум. На счёт личного выбора ничего сказать не могу, поскольку ни я, ни мои близкие не употребляем

Дарящая Свет

вообще бы разрешила всю наркоту в открытом доступе и в не ограниченном колличестве,чем больше сдохнет-тем лучше-это выбор каждого и не надо этому мешать!

Юра К

Даже нсли твои ребенок попадет на героин или мет?

Дарящая Свет

мой не попадет!

Юра К

все равно ты не хорошо сказала

Дарящая Свет

может быть

Liza

марихуана препятствует притоку крови к мозгу, что, в принципе, может негативно влиять на память человека и его способность к рассуждению.

Liza

мне на моем месте хорошо.Кто ж вы?из какой лужи.если на простой ответ,на вами же заданный вопрос.дерьмо ушатами полили.баба ты базарная.яйценос

Юра К

Твоя жизнь изменится очень скоро Ты вспомнишь этот разговор не раз

Юра К

🖼

Liza

дурачек местный.совсем мозг от гашиша атрофировался.наркоша

Liza

иди на хер дятел

Кот Бегемот🇺🇦

Положительно.Лично я ни разу у укуренных не наблюдал даже признаков на агрессию...
Поржать и Пожрать-да...
😂😂😂

Павел 2000

Это убийство канатного и тканего производства в СССР... В 1967 году... Канабис, только в индийской конопле был...

Оп
Опия

Канабис))) впервые услышала такое определение...выбор конечно странный,но если только в медицинских целях.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Только в медицинских , мне психолог советовал.

Оп
Опия

Ну если психолог,то тогда дааа))

Mister Farid

люди легально (с акцизом), свободно продающие алкоголь, не имеют морального права запрещать что-то другое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый с ума сходит по- своему. Я б не стала сама и другим не советую. ЭТО курить. А так же нюхать, колоть..

Лю
Людмила

А у меня такой вопрос к Юре: как Вы относитесь к тому, кто это никогда и не пробовал...

Юра К

Я нормально отношусь ко всем добрым людям не важно какой опыт они пережили в своей жизни .Для меня важны человеческие качества и душевность легкость и чистота поступков

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Валерий Воронов

Единственное средство против глаукомы уже 5000 лет..снимает внутричерепное давление

Ирина * Z

Марихуана сушит мозг.
Уже и так есть чему сушить мозг.. Например, СМИ или просто ТВ

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Моё мнение, любые наркотики под запрет. Лёгкие.. Тяжёлые.. Любые..

Юра К

А если наркотиком назовут лекарство от слепоты или дцп просто решат что оно наркотик а у тебя сестра или брат или твой ребенок болеют ты будешь все по закону решать и рассказывать им что скоро новый закон выйдет подождиье ?! И вобще ты пробовал что бы запрещять?

Василий Сычёв

Юра К, я Вас прекрасно понимаю. Вы спрашиваете, пробовал ли я " траву " ? Извольте.. Да.. По молодости было. Никаких впечатлений. Раскурили " косяк " на троих... и меня уморило в сон. Я ожидал большего. Поэтому сразу решил, что это не моё. Мне эта тема " наркоты" до сих пор не интересна.. Хотя, я знаю что наркотики прописывают онкобольным

Юра К

Василий Сычев вы очень мало знаете об этом пологаю вам не будет лишним повторить свой опыт и узнать по более о том что же всетаки такое канабис .Его историю и опыт человечества в этой сфере .Уверяю вас ждет много интересных открытий и познаний Лично я не курю ни траву ни сигареты уже лет 20.Но вам скажу что канабис можно и не курить и что канабис намного безобиднее алкоголя как для психики так и организма в целом

Василий Бубновский

Где-то читал, что от каннабиса вреда не больше, чем от курения обычных сигарет.

Natalia Kendesh

Каждый имеет право выбора. Даже если этот выбор ведёт в Преисподнюю.

Анатолий Муйтуев

Отрицательно! Курение, это начальная база влечения к наркомании...

Юра К

о да тут политес!!

Юра К

Трава не наркотик но она может быть социально опасна потому что с нее легко стартуют на другте наркотики думая что все так безопасно как канабис

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Алкоголь продается повсеместно. Люди под его действием становятся зависимыми и социально опасными. Множество преступлений совершается под действием алкоголя. Но подсаживаются на него не стартуя с курения канабиса . Как и многие другие более тяжёлые наркотики люди начинают принимать совсем не из-за того, что курили до этого марихуану. Это бред
Более того, раньше люди коноплёй лечились . Да и сейчас её применяют для обезболивания при онкологии и других заболеваниях

Юра К

Ты мне будешь рассказывать про канабис?Ты где живешь? Там где живу я трака продается в магазинах и на заправках легально

Григорий Жиманский

Канабис не вреднее алкоголя. По этому ничего против не имею.

Юра К

Вобще не вреден

Григорий Жиманский

Ага)) полезен!)) Особенно, если его курить!

Юра К

Ты лично пробовал ?

Юра К

Поэтому ты теперь против?

Григорий Жиманский

Не, я не против марихуаны.

Alone In The Dark

Я не вижу что бы это было повально)) Но дунуть - это не ГРЕХ))

Al
Alen-No-Delon

Если Зеля-президент курит, то чё и лохам не покурить!

Eduard

Так же как и курение или употребление спиртного.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Плохо. Нет, все наркотики должны быть запрещены

Юра К

Самалеты падают частенько и если что то тебя задержывает принимай это как знак судьбы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы сейчас про зависимость, а не про судьбу

Юра К

Людям комфортно в этом состоянии и от спиртного и других вещесттв зависитость намного больше я собственно ничего не хочу доказать это право каждого думать как он хочет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зависимостей много: алкоголь, никотин, сахар. Но это не оправдание для наркотиков.

Юра К

А что оправдание и для чего?