Ма
Макс

Об этом никто не знает, кроме моего лучшего друга, Нико. И сейчас я хочу задать вам несколько необычный вопрос. Свое совершеннолетие, а именно, 21 год, я праздновал: 1. В КПЗ. 2. В лифте.

Ответы
Поручик Киже

Вы этот знак "?" в конце вопроса ставьте иногда. А так,КПЗ уже даавно нет,есть КАЗ,следующая стадия - ИВС(для справки).

Наталья Наталья

Это печальный опыт. Часть истории уже. Важно сделать вывод из ошибок и избегать подобных ситуаций. Я не про лифт.

Ма
Макс

Было и такое в моей жизни.

Вячеслав Чистяков

я новый год проздновал в КПЗ, ВТОРОЙ РАЗ 8 МАРТА ВОЗИЛИ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, ПРОСТО ПОПАЛ К НИМ НА ОБХОД

Евгений Юрьевич

ить!!!какой кошмар!!!ты,пропадло тухлодырое года на 3 таки отправишься туда,гле вас полюбят!!!

Vladimir Rakivnenko

В замкнутом пространстве. И там и сям - подходит. Нужны ещё свидетельств Макс....

Го
Города

Ой а я вообще новый год встречал 2006 в реанимации в состоянии комы без сознания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В КПЗ прикольно и первый вариант. А я думала 18 - совершеннолетием считается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А за что?)

Ма
Макс

За проституцию. Дело в том, что я, до того, как я начал работать вебмоделью, окончил курсы стилистов визажистов и устроился в стриптиз клуб. В одну из моих смен ворвались и устроили маски шоу. Нас всех повязали и взяли паспорта. А поскольку я очень разговорчивый и ругачий, то и угодил в КПЗ.

Ма
Макс

А смена как раз пришлась на мой день рождения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чет не похожи вы на стилиста )

Ма
Макс

Я после этого уволился и начал работать на вебке. Работа очень спокойная, а главное, что можно работать в любое время суток.

Wszystko Jedno

Наверное,в КПЗ,если все -таки ДР,мало ли что случается на праздник личный

Wszystko Jedno

🙂🤝

Наталия Наталия

В КПЗ конечно ибо в лифте максимун 4 часа можно просидеть .А там дольше

Карлсон

Это где совершеннолетие в 21 год наступает? В Штатах знаю только.

Андрей Григорьев

Совершеннолетие у нас в 18, да и КПЗ давно нет. ИВС.

Даниил Извеков

2.1 Обосрался в лифте - застрял. Провел потом в КПЗ

Игорь

Да элементарно можно успеть там и там побывать.

Мила Видная 🇷🇺

А мы каким боком к вашему другу🤭🤔🤣🤣🤣

Пе
Пертурабо.

Я думал совершеннолетие в 18 наступает

Ви
Виталий

В 18 лет становятся совершеннолетним

* Александр Брагин *

Совершеннолетие отмечают в 18 лет.

* Александр Брагин *

Что, ты гражданин США?

Ма
Макс

Нет. Просто решил так отметить.

Ма
Макс

В 18 это сделать не получилось. Были причины на это.

* Александр Брагин *

С тобой всё ясно, логика, как у дошкольника.))

Ма
Макс

Зато этот день рождения запомнился надолго.

Мишка

а какая разница лифт это то же КПЗ

~L
~Eva Lansca~

Но почему в 21 год? Пусть и в кпз.

Овощных Дел Мастер.

Совершеннолетие в 21? Ты тормоз?