Ма
Макс

Об этом никто не знает, кроме моего лучшего друга, Нико. И сейчас я хочу задать вам несколько необычный вопрос. Свое совершеннолетие, а именно, 21 год, я праздновал: 1. В КПЗ. 2. В лифте.

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

У нас в 18 лет совершеннолетие

Валерий Дягилев

А я на гауптвахте. 5 суток.😄

Таяна

Совершеннолетие это 18 лет.

Warlock

..... КПЗ..И Лифт.Охренеть..

Ол
Ольга

А в кпз разве лифт есть?

Сергей Павлович

Совершеннолетие 18 лет.

Ма
Марина

!8 - в КПЗ, 21 - в лифте. Потрясающая биография!

Вера Соломенникова

думаю в лифте застрял

Ма
Макс

Это довольно длинный рассказ. Скажу только, что за дело попал.

Black Wolf

В КПЗ. Нико тебя сдал

Ма
Макс

Не совсем так. Нико меня оттуда вытащил, но сдавать нет.

Black Wolf

нет не в КПЗ сдал. сдал что ты в кпз встретил

Сильвия Нагваль

Нужен "звонок другу"

Майя Петрова

В КПЗ романтичнее...

Майя Петрова

Мы кидали водяные бумажные бомбочки с 3 этажа на прохожих вниз. И в школе- чернильницы вниз на лысину завхозу (дядька был злой, всегда на нас орал не по делу, ну мы и мстили)

Ма
Макс

А меня вообще хотели выгнать после 9 класса. Александр Владимирович сказал, что позор для его школы.

Майя Петрова

Не, меня не выгоняли: я была гордость школы - отличница, активистка, спортсменка. Меня директор лично знал (хотя школа была большая, учились в три смены!)

Ле
Лена

Вот это я понимаю. Майе есть чем похвастаться. А Максу лучше забыть об этих ненормальных шалостях.

Майя Петрова

В детстве у всех были шалости: у кого невинные, у кого - доводящие до постановки на учёт в детскую комнату милиции.

Пи
Пирог.

А где на самом деле?

Ма
Макс

Было за что. Я, до того, как я стал работать вебмоделью, учился на курсах стилистов и визажистов. После этого я устроился на работу в стриптиз клуб. И вот в начале августа, когда у меня была смена, в клуб ворвалась полиция. Всех повязали, и взяли паспорта. А поскольку я был очень ругачим, то и посадили в КПЗ.

Геннадий Смоляков

В кожвендиспансере

Фред Черных

но в КПЗ нет лифта

Ирина Гонта (Филатова)

Бывает и такое.🙂

Ju
Juta

Закономерность...

Анна Кушманова

С днюхой, братан.

Ма
Макс

День рождения у меня был три недели назад.

Анна Кушманова

Будь здоров и весел.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какой Вы нудный

Светлана

Креативненько.

Ма
Макс

Там ещё и треугольник был.

Ма
Макс

Да, я сначала встречался с девушкой. Но однажды я увидел её маму. На следующий день я пришёл к ней пить кофе. В итоге я передал свою бывшую девушку своему лучшему другу, а сам стал встречаться с её мамой. Через пару месяцев у нас будет свадьба.

Ма
Макс

Тем более, и в сексуальном плане её мама меня устраивает гораздо больше, чем дочка.

Ма
Макс

Один раз девушка, с которой я встречался до неё, очень сильно обидела меня. Она попросила меня сделать эпиляцию. Я же ей ответил на это категорическим отказом. Я этого так просто не оставил и попросил своего лучшего друга, Лёшу, с ней переспать. Он мою просьбу выполнил. А девушка после этого сменила ориентацию.

Ма
Макс

Поэтому я нашёл себе девушку, которая в курсе, кто я есть. Она ничего не имеет против моих занятий.

Котя А5

Да похир иде🙄

Sm
Smart

И как оно было?